«Да вы беременны!»: Татьяна Навка в бикини привлекла внимание к своему округлому животу - «Я и Дети» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• Татьяна Навка рассказала о лучшем виде спорта в отпуске

Фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками солнечными фотографиями из отпуска, блеснув перед поклонниками своей фигурой в купальнике. И многие обратили внимание на изменения в области талии: округлый живот, который бросался в глаза на ее спортивном силуэте, убедил почитателей, что в скором времени в семье Песковых будет прибавление. instagram.com/ Олимпийская чемпионка Татьяна Навка не так давно заинтриговала своим разговором с младшей дочерью, в котором обсуждала скорое пополнение в их семье. Трехлетняя Надежда трогательно сообщала, что была бы рада братику, чем заставила многих поклонников поверить, что спортсменка в недалеком будущем собирается стать матерью еще раз. А потому обыватели с особым вниманием стали рассматривать линию талии звезды, надеясь первыми обнаружить признаки беременности. И на днях их надежды увенчались успехом – Татьяна обнародовала снимки в купальнике, на которых округлость ее живота не оставляла сомнений. instagram.com/ Татьяна Навка присоединилась ко многим звездам, покинувшим столицу ради жаркого солнца морского побережья, и оттуда прислала почитателям приветствие, позируя в бело-розовом полосатом бикини и халате в тон. При такой демонстрации фигуры наблюдательные почитатели разглядели у фигуристки округлившийся живот и буквально засыпали ее поздравлениями и комплиментами, радуясь столь счастливому известию. instagram.com/ «Красота! Мне кажется Вы беременны, было бы здорово еще мальчика»«Как будто беременна, животик округлился»«Красотка. Поздравляем, если есть с чем поздравлять»«Да вы беременны! Живот отчетливо виден!»«Ну или это возрастные изменения и фигуристка наша поправилась, или в семье Песковых скоро будет прибавление» instagram.com/ Любопытно, что еще одним намеком на интересное положение 43-летней звезды стало ее неожиданное признание в пристрастии к сладкому. Спортсменка показала стол, уставленный десертами, и уверила поклонников, что намерена расправиться с этим количеством запретных вкусностей в одиночестве. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Татьяна Навка рассказала о лучшем виде спорта в отпуске Прославленная фигуристка Татьяна Навка даже на отдыхе не расслабляется и уделяет время спорту. В своем Инстаграме известная дива поделилась, чем же она занимается в отпуске, чтобы поддерживать форму.