«Нам понравилось, решили повторить»: Елена Кулецкая снова беременна - «Я и Дети» » Дети и Я

Супермодель Елена Кулецкая неожиданно объявила о том, что в их семье ожидается пополнение. Напомним, что у красотки и ее супруга Станислава уже есть почти двухлетняя дочка Ника.

instagram.com/elenakuletskaya/

Многие звезды шоу-бизнеса до последнего скрывают свою беременность, как, к примеру, Светлана Лобода. Однако 35-летняя Елена Кулецкая, известная по своему пятилетнему роману с певцом Димой Биланом, который так и не женился на ней, на довольно раннем сроке рассказала, что снова беременна.

instagram.com/elenakuletskaya/

Красавица появилась на премии журнала "Hello!" в красном платье в пол, которое слегка облегало небольшой живот. Позже после многочисленных подозрений и вопросов Елена решила не сохранять интригу и написала в Инстаграме: «Нам понравилось, решили повторить». Кулецкая рассказала, что не планировала делать из своей беременности тайну за семью печатями, тем более что близится лето с открытой одеждой. При этом она рассказала, что до сих пор еще не до конца осознает, что скоро станет мамой. «Она прекрасна»«Как же радостно за вас! У чудесных родителей должно быть много детей!»«Длинноногая красотка»

instagram.com

«А Билан все ходит. Женился б на ней, уже двое детей было бы»«Ну правильно до 40 надо успеть и двоих, и троих»У Елены Кулецкой и ее супруга, оператора-постановщика Станислава Романовского, уже есть очаровательная рыжеволосая дочка Ника, которой 15 мая исполнится 2 года. Елена часто делится забавными историями про малышку. Так, недавно она в шутливой форме рассказала, что Ника очень много ест.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям