Студент придумал эффективный способ копить деньги и за год собрал кругленькую сумму - «Бизнес» » Дети и Я

Студент придумал эффективный способ копить деньги и за год собрал кругленькую сумму - «Бизнес»

Студент придумал эффективный способ копить деньги и за год собрал кругленькую сумму - «Бизнес»

  • Источник:

  • shutterstock.com


Анна Раевская
Автор

Как начать копить деньги в начале 2018 года, чтобы следующий Новый год встретить за границей или сделать себе дорогой подарок?



Австралийский студент на сайте Reddit поделился способом, который позволяет эффективно копить деньги. Так, 25 декабря 2016 года парень решил, что будет откладывать все 5 долларовые купюры, которые ему попадают в руки. Таким образом, студент хотел побороть плохую привычку - тратить деньги на ненужные ему вещи.

Я думаю, суть этого челленджа заключалась в том, чтобы не дадвать себе совершать ненужные покупки. Я мог бы легко потратить 520 долларов на кофе и тосты с авокадо в течение года, но я бросил себе вызов, чтобы сохранить банкноты вместо этого.

А вот и результаты челенджа.


Кроме этого, парень стал тратить меньше денег с банковской карты. К своему посту он приложил фото со стопкой денег, в которой находились 104 купюры. Всего парню удалось накопить 520 австралийский долларов, что эквивалентно 11 тысячам украинских гривен.

Фото: Oca9.


Источник: shutterstock.com Анна Раевская Автор Как начать копить деньги в начале 2018 года, чтобы следующий Новый год встретить за границей или сделать себе дорогой подарок? Австралийский студент на сайте Reddit поделился способом, который позволяет эффективно копить деньги. Так, 25 декабря 2016 года парень решил, что будет откладывать все 5 долларовые купюры, которые ему попадают в руки. Таким образом, студент хотел побороть плохую привычку - тратить деньги на ненужные ему вещи. Я думаю, суть этого челленджа заключалась в том, чтобы не дадвать себе совершать ненужные покупки. Я мог бы легко потратить 520 долларов на кофе и тосты с авокадо в течение года, но я бросил себе вызов, чтобы сохранить банкноты вместо этого. А вот и результаты челенджа. Кроме этого, парень стал тратить меньше денег с банковской карты. К своему посту он приложил фото со стопкой денег, в которой находились 104 купюры. Всего парню удалось накопить 520 австралийский долларов, что эквивалентно 11 тысячам украинских гривен. Фото: Oca9.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.