Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 14 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 14 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 14 марта 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 14 марта 2020:

1. Выяснилось, что Андрей Черкасов был вынужден оставить Остров любви и срочно отправиться на Поляну, хотя первоначально речь шла о том, что на сейшельской площадке станут работать двое телеведущих. Оказалось, что Антону Беккужеву в дальнейшем станет помогать кастинг-менеджер телешоу Надежда Ермакова, видимо, находясь при этом за кадром.

2. Алексей Безус не скрывает искренней гордости по поводу того, что в процессе одного из ток-шоу «Бородина против Бузовой» он был назначен на роль эксперта. Теперь молодого человека весьма интересует, имеются ли у него шансы на получение должности проектного ведущего. Фолловеры с иронией спрашивают, неужели Лешу ничему не научил печальный пример Захара Саленко.

3. Телеведущая и певица Ольга Бузова пожаловалась подписчикам на то, что чувствует себя не лучшим образом. Медики порекомендовали телезвезде хотя бы несколько ограничить собственную подвижность и активность, однако сама Оля пока вовсе не намеревается прекращать гастрольные туры.

4. Работники реалити-шоу настаивают на том, что они не посылали никаких приглашений экс-участнице телестройки Ольге Сударкиной. Фанаты телевизионной программы предполагают, что данная переписка была объявлена обычным фейком в связи с глубочайшим возмущением по этому поводу со стороны Ксении Бородиной.

5. Стало известно о том, что, несмотря на общение Даниила Сахнова с Юлией Романовой он вовсе не планирует строить отношения с этой девушкой, и Юлю никто не собирается возвращать на телепередачу. К тому же Даниил не скрывает надежды на то, что его экс-подруга Татьяна Строкова по завершении отпуска уже не станет опять приезжать на Поляну.

6. Младшая сестра жены Иосифа Оганесяна Татьяна, которая уже тоже именует себя в пространстве социальных сетей Черно, горячо поддерживает решение Александры не заключать перемирие с родительницей Ириной Головченко. Фолловеров весьма интересует, кто же диктует сестрам, как им следует поступать в создавшейся ситуации.

7. По словам Иосифа Оганесяна, на Сейшелы готовятся вылететь молодая мама Алена Савкина вместе с сынишкой Богданом и возлюбленным Денисом Мокроусовым, а также старшая Григорьевская. В то же время одна из сотрудниц реалити-шоу называет подобные утверждения явной ложью, поскольку Денис уже успел покинуть телевизионную программу. Фолловеры просто не знают, кому следует верить.

8. Оказалось, что Анастасия Голд все же пока не ожидает наследника, и Илье Яббарову, видимо, не удастся стать победителем в соревновании «Свадьба на миллион». Подписчики насмешливо замечают, что в этом случае у Николая Должанского все же существует больше шансов на первенство.

9. Выяснилось, что у готовящейся к рождению ребенка супруги Степана Меньщикова, с которой он уже находится на телешоу, имеются две дочки, старшей из которых уже минуло 22 года. Поклонники телестройки констатируют, что эти девушки являются вполне готовыми и подходящими кандидатурами для участия в телепередаче.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 14 марта 2020: 1. Выяснилось, что Андрей Черкасов был вынужден оставить Остров любви и срочно отправиться на Поляну, хотя первоначально речь шла о том, что на сейшельской площадке станут работать двое телеведущих. Оказалось, что Антону Беккужеву в дальнейшем станет помогать кастинг-менеджер телешоу Надежда Ермакова, видимо, находясь при этом за кадром. 2. Алексей Безус не скрывает искренней гордости по поводу того, что в процессе одного из ток-шоу «Бородина против Бузовой» он был назначен на роль эксперта. Теперь молодого человека весьма интересует, имеются ли у него шансы на получение должности проектного ведущего. Фолловеры с иронией спрашивают, неужели Лешу ничему не научил печальный пример Захара Саленко. 3. Телеведущая и певица Ольга Бузова пожаловалась подписчикам на то, что чувствует себя не лучшим образом. Медики порекомендовали телезвезде хотя бы несколько ограничить собственную подвижность и активность, однако сама Оля пока вовсе не намеревается прекращать гастрольные туры. 4. Работники реалити-шоу настаивают на том, что они не посылали никаких приглашений экс-участнице телестройки Ольге Сударкиной. Фанаты телевизионной программы предполагают, что данная переписка была объявлена обычным фейком в связи с глубочайшим возмущением по этому поводу со стороны Ксении Бородиной. 5. Стало известно о том, что, несмотря на общение Даниила Сахнова с Юлией Романовой он вовсе не планирует строить отношения с этой девушкой, и Юлю никто не собирается возвращать на телепередачу. К тому же Даниил не скрывает надежды на то, что его экс-подруга Татьяна Строкова по завершении отпуска уже не станет опять приезжать на Поляну. 6. Младшая сестра жены Иосифа Оганесяна Татьяна, которая уже тоже именует себя в пространстве социальных сетей Черно, горячо поддерживает решение Александры не заключать перемирие с родительницей Ириной Головченко. Фолловеров весьма интересует, кто же диктует сестрам, как им следует поступать в создавшейся ситуации. 7. По словам Иосифа Оганесяна, на Сейшелы готовятся вылететь молодая мама Алена Савкина вместе с сынишкой Богданом и возлюбленным Денисом Мокроусовым, а также старшая Григорьевская. В то же время одна из сотрудниц реалити-шоу называет подобные утверждения явной ложью, поскольку Денис уже успел покинуть телевизионную программу. Фолловеры просто не знают, кому следует верить. 8. Оказалось, что Анастасия Голд все же пока не ожидает наследника, и Илье Яббарову, видимо, не удастся стать победителем в соревновании «Свадьба на миллион». Подписчики насмешливо замечают, что в этом случае у Николая Должанского все же существует больше шансов на первенство. 9. Выяснилось, что у готовящейся к рождению ребенка супруги Степана Меньщикова, с которой он уже находится на телешоу, имеются две дочки, старшей из которых уже минуло 22 года. Поклонники телестройки констатируют, что эти девушки являются вполне готовыми и подходящими кандидатурами для участия в телепередаче.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.