Крупный конфликт Ильи Яббарова и Дениса Мокроусова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Крупный конфликт Ильи Яббарова и Дениса Мокроусова - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Крупный конфликт Ильи Яббарова и Дениса Мокроусова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 марта 2020 года на просторах Интернета возникли слухи относительно крупномасштабной ссоры, вспыхнувшей между Денисом Мокроусовым и Ильей Яббаровым, что в дальнейшем привело к изгнанию массажиста с телевизионного проекта.

Илья изначально нисколько не отрицал неверия в долговечность и серьезность отношений своей экс-возлюбленной Алены Савкиной и Мокроусова. В процессе общения с ведущими телестройки и жителями периметра Яббаров регулярно подчеркивал, что мама маленького Богдана всегда сразу же объявляет о пылких чувствах к очередному избраннику, однако ее общение с молодыми людьми никогда не завершалось какими-либо реальными результатами.

Такой же взгляд на ситуацию Илья выражал и в случае Дениса. К тому же Яббарову совершенно не понравилось, что массажист, срок знакомства которого с Савкиной составляет лишь около месяца, уже разрешает себе ставить условия отцу маленького Богдана. В частности, некоторое время назад Мокроусов сообщил, что намеревается постоянно наблюдать за общением Алены и Ильи, что заставило Яббарова фактически потерять самообладание.

Яростное выяснение отношений между представителями сильного пола переросло в грандиозный конфликт. Более того, в итоге всего случившегося Денис оказался за границами периметра телестройки. Если верить свежим сплетням, то Илья просто выбросил возлюбленного Савкиной за пределы телепрограммы, указав на то, что Мокроусов не посмеет когда-либо опять появиться на телешоу.


9 марта 2020 года на просторах Интернета возникли слухи относительно крупномасштабной ссоры, вспыхнувшей между Денисом Мокроусовым и Ильей Яббаровым, что в дальнейшем привело к изгнанию массажиста с телевизионного проекта. Илья изначально нисколько не отрицал неверия в долговечность и серьезность отношений своей экс-возлюбленной Алены Савкиной и Мокроусова. В процессе общения с ведущими телестройки и жителями периметра Яббаров регулярно подчеркивал, что мама маленького Богдана всегда сразу же объявляет о пылких чувствах к очередному избраннику, однако ее общение с молодыми людьми никогда не завершалось какими-либо реальными результатами. Такой же взгляд на ситуацию Илья выражал и в случае Дениса. К тому же Яббарову совершенно не понравилось, что массажист, срок знакомства которого с Савкиной составляет лишь около месяца, уже разрешает себе ставить условия отцу маленького Богдана. В частности, некоторое время назад Мокроусов сообщил, что намеревается постоянно наблюдать за общением Алены и Ильи, что заставило Яббарова фактически потерять самообладание. Яростное выяснение отношений между представителями сильного пола переросло в грандиозный конфликт. Более того, в итоге всего случившегося Денис оказался за границами периметра телестройки. Если верить свежим сплетням, то Илья просто выбросил возлюбленного Савкиной за пределы телепрограммы, указав на то, что Мокроусов не посмеет когда-либо опять появиться на телешоу.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.