Александра Черно сумела вывести из себя даже Андрея Черкасова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Александра Черно сумела вывести из себя даже Андрея Черкасова - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Александра Черно сумела вывести из себя даже Андрея Черкасова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 февраля 2020 года становящаяся все более бесцеремонной участница реалити-шоу Александра Черно заставила потерять самообладание даже ведущего телепрограммы Андрея Черкасова.

На протяжении всего последнего времени ожидающая ребенка Саша постоянно ссорится не только с супругом Иосифом Оганесяном и товарищами по периметру, но и с проектными телеведущими. Совсем недавно Александра беседовала с Ксенией Бородиной крайне некорректно и даже откровенно грубо. Теперь в ходе семейного совета на шоу Спаси свою любовь из-за явной невоспитанности и агрессивности Черно испытал самые негативные эмоции и Черкасов.

На этот раз Саша повела себя в высшей степени некрасиво и беспардонно. Жена Иосифа Оганесяна не только наотрез отказалась хотя бы прислушаться к словам Андрея и давать какие-либо ответы на задаваемые им вопросы, активно употребляя в процессе разговора непристойные выражения, но и действительно довела ведущего телестройки до настоящего нервного срыва. Правда, Влад Кадони, которому пришлось срочно сменить Черкасова, немедленно и весьма жестко поставил зарвавшуюся Александру на место.

Кадони без колебаний чрезвычайно нелестно охарактеризовал подопечную, употребив для этой цели весьма уничижительный эпитет. К тому же Влад объявил и о том, что далее никто из телеведущих не станет считаться с тем обстоятельством, что Саша готовится стать мамой, поскольку молодая женщина уже перешла все существующие границы.



Свое мнение о поведении Александры Черно и о том, справедливыми ли были относящиеся к ней слова Влада Кадони, вы можете высказать в комментариях.

20 февраля 2020 года становящаяся все более бесцеремонной участница реалити-шоу Александра Черно заставила потерять самообладание даже ведущего телепрограммы Андрея Черкасова. На протяжении всего последнего времени ожидающая ребенка Саша постоянно ссорится не только с супругом Иосифом Оганесяном и товарищами по периметру, но и с проектными телеведущими. Совсем недавно Александра беседовала с Ксенией Бородиной крайне некорректно и даже откровенно грубо. Теперь в ходе семейного совета на шоу Спаси свою любовь из-за явной невоспитанности и агрессивности Черно испытал самые негативные эмоции и Черкасов. На этот раз Саша повела себя в высшей степени некрасиво и беспардонно. Жена Иосифа Оганесяна не только наотрез отказалась хотя бы прислушаться к словам Андрея и давать какие-либо ответы на задаваемые им вопросы, активно употребляя в процессе разговора непристойные выражения, но и действительно довела ведущего телестройки до настоящего нервного срыва. Правда, Влад Кадони, которому пришлось срочно сменить Черкасова, немедленно и весьма жестко поставил зарвавшуюся Александру на место. Кадони без колебаний чрезвычайно нелестно охарактеризовал подопечную, употребив для этой цели весьма уничижительный эпитет. К тому же Влад объявил и о том, что далее никто из телеведущих не станет считаться с тем обстоятельством, что Саша готовится стать мамой, поскольку молодая женщина уже перешла все существующие границы. Свое мнение о поведении Александры Черно и о том, справедливыми ли были относящиеся к ней слова Влада Кадони, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.