Андрей Черкасов проболтался о новом ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Андрей Черкасов проболтался о новом ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Андрей Черкасов проболтался о новом ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
8 января 2020 года ведущий реалити-шоу Андрей Черкасов не сумел скрыть от подписчиков информацию относительно того, кто в дальнейшем станет исполнять обязанности проектного телеведущего вместо Юлии Ефременковой.

Накануне выяснилось, что организаторы телепрограммы все же решили проститься с Юлией. Стоит вспомнить о том, что на протяжении пары последних лет Ефременкова трудилась на телепередаче в качестве ведущей, не забывая при этом и строить отношения с Мондезиром Свет-Амуром под постоянным наблюдением камер.

Теперь фолловерам стало известно о том, кому предстоит работать на должности Юли. Данное решение руководителей телестройки поразило многих любителей шоу в такой же степени, как и тот факт, что Ефременкова все же оказалась уволенной со своего поста. Ни для кого не является секретом то обстоятельство, что Захар Саленко уже в течение нескольких месяцев старается научиться всему, что требуется от ведущего телепроекта, однако в результате юноше все же не досталась должность, о которой он страстно мечтал.

Евгений Кузин, экс-обитатель периметра, поспешил ввести фолловеров в курс перемен среди сотрудников телестройки. Как утверждает Кузин, прежний шеф-редактор телевизионной программы Антон Беккужев назначен на пост ведущего передачи и уже с удовольствием принимает поздравления по этому поводу. К тому же Евгений проговорился и о том, от кого он получил подобные сведения. Оказалось, что Андрею Черкасову все же не удалось сохранить в секрете соответствующую новость, и не исключено, что Андрея еще ожидает суровое наказание за несдержанность.

Свое мнение о том, удивило ли вас назначение Антона Беккужева на должность проектного телеведущего, вы можете изложить в комментариях.

8 января 2020 года ведущий реалити-шоу Андрей Черкасов не сумел скрыть от подписчиков информацию относительно того, кто в дальнейшем станет исполнять обязанности проектного телеведущего вместо Юлии Ефременковой. Накануне выяснилось, что организаторы телепрограммы все же решили проститься с Юлией. Стоит вспомнить о том, что на протяжении пары последних лет Ефременкова трудилась на телепередаче в качестве ведущей, не забывая при этом и строить отношения с Мондезиром Свет-Амуром под постоянным наблюдением камер. Теперь фолловерам стало известно о том, кому предстоит работать на должности Юли. Данное решение руководителей телестройки поразило многих любителей шоу в такой же степени, как и тот факт, что Ефременкова все же оказалась уволенной со своего поста. Ни для кого не является секретом то обстоятельство, что Захар Саленко уже в течение нескольких месяцев старается научиться всему, что требуется от ведущего телепроекта, однако в результате юноше все же не досталась должность, о которой он страстно мечтал. Евгений Кузин, экс-обитатель периметра, поспешил ввести фолловеров в курс перемен среди сотрудников телестройки. Как утверждает Кузин, прежний шеф-редактор телевизионной программы Антон Беккужев назначен на пост ведущего передачи и уже с удовольствием принимает поздравления по этому поводу. К тому же Евгений проговорился и о том, от кого он получил подобные сведения. Оказалось, что Андрею Черкасову все же не удалось сохранить в секрете соответствующую новость, и не исключено, что Андрея еще ожидает суровое наказание за несдержанность. Свое мнение о том, удивило ли вас назначение Антона Беккужева на должность проектного телеведущего, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.