Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 января 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 января 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 января 2020 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сентября 13 января 2020:

1. На просторах Интернета зародились сплетни относительно того, что следующий проектный конкурс «Свадьба на миллион» будет организован на Сейшелах среди наиболее прочных пар участников реалити-шоу.

2. Стало известно о том, что Розалия Райсон в настоящее время всерьез занялась поисками компромата на семейство Дмитренко. В частности, Розалия обнаружила видеозапись, запечатлевшую, как Дима привел маленькую Василису в комнату супругов Шабариных и охотно позволил девочке прыгать по кровати с чистым бельем, не сняв обуви, в то время как сами Андрей и Роза отсутствовали. Райсон упрекает Ольгу Рапунцель в том, что она и ее муж не воспитывают наследницу должным образом.

3. Выяснилось, что пара Даниила Сахнова и Татьяны Строковой перестала существовать. Татьяна жалуется на то, что не получает от окружающих никакой моральной поддержки, в то время как Сахнов ее оставил и с удовольствием отдыхает среди членов своей семьи в Новосибирске.

4. Редактор ток-шоу «Бородина против Бузовой» настаивает на том, что в действительности Юлия Ефременкова не уволена с поста ведущей телепрограммы, а всего лишь пребывает в обычном отпуске, но при этом телезрителям ничего не сообщается о том, когда именно Юля снова станет появляться в эфирах. По словам сотрудницы телепередачи, Антон Беккужев взят на постоянную работу в качестве телеведущего и на шоу «Спаси свою любовь», и непосредственно на телестройку.

5. Оказалось, что Виталий Еворовский и Анастасия Стецевят все же смогли помириться, однако молодым людям пока нелегко приспосабливаться друг к другу. В то же время Илья Яббаров, уже распрощавшийся ранее с Анастасий Голд, по прошествии нескольких проектных эфиров воссоединился с Настей и даже намеревается заключить с этой девушкой брачный союз.

6. Стало известно о том, что две приятельницы и экс-участницы телевизионной программы Маргарита Ларченко и Ирина Горловская переехали на остров Бали. Фолловерам пока неясно, сколько времени Ира и Марго смогут продержаться в чужой для них стране и как именно они планируют себя обеспечивать в этих краях.

7. Оказалось, что бывшая подруга Валерия Блюменкранца Любовь Дробкова собирается вскоре получить статус официальной супруги. Всем известно о том, что Люба так и не смогла встретить свою истинную любовь в пределах периметра, однако молодой женщине весьма посчастливилось в этом отношении на территории Иордании.

8. По словам Влада Иванова, на самом деле Екатерина Скалон не страдает вредным для здоровья пристрастием к определенным напиткам, однако после употребления виноградного сока Катя целиком и полностью теряет возможность контролировать собственное поведение. Как утверждает Иванов, Екатерина уже пообещала матери полностью отказаться от поглощения таких напитков даже в минимальном количестве. Влад твердо рассчитывает на то, что Скалон действительно сумеет сдержать слово, которое она дала родительнице, и сможет в дальнейшем стать счастливой.

Последние новости и слухи дом 2 на сентября 13 января 2020: 1. На просторах Интернета зародились сплетни относительно того, что следующий проектный конкурс «Свадьба на миллион» будет организован на Сейшелах среди наиболее прочных пар участников реалити-шоу. 2. Стало известно о том, что Розалия Райсон в настоящее время всерьез занялась поисками компромата на семейство Дмитренко. В частности, Розалия обнаружила видеозапись, запечатлевшую, как Дима привел маленькую Василису в комнату супругов Шабариных и охотно позволил девочке прыгать по кровати с чистым бельем, не сняв обуви, в то время как сами Андрей и Роза отсутствовали. Райсон упрекает Ольгу Рапунцель в том, что она и ее муж не воспитывают наследницу должным образом. 3. Выяснилось, что пара Даниила Сахнова и Татьяны Строковой перестала существовать. Татьяна жалуется на то, что не получает от окружающих никакой моральной поддержки, в то время как Сахнов ее оставил и с удовольствием отдыхает среди членов своей семьи в Новосибирске. 4. Редактор ток-шоу «Бородина против Бузовой» настаивает на том, что в действительности Юлия Ефременкова не уволена с поста ведущей телепрограммы, а всего лишь пребывает в обычном отпуске, но при этом телезрителям ничего не сообщается о том, когда именно Юля снова станет появляться в эфирах. По словам сотрудницы телепередачи, Антон Беккужев взят на постоянную работу в качестве телеведущего и на шоу «Спаси свою любовь», и непосредственно на телестройку. 5. Оказалось, что Виталий Еворовский и Анастасия Стецевят все же смогли помириться, однако молодым людям пока нелегко приспосабливаться друг к другу. В то же время Илья Яббаров, уже распрощавшийся ранее с Анастасий Голд, по прошествии нескольких проектных эфиров воссоединился с Настей и даже намеревается заключить с этой девушкой брачный союз. 6. Стало известно о том, что две приятельницы и экс-участницы телевизионной программы Маргарита Ларченко и Ирина Горловская переехали на остров Бали. Фолловерам пока неясно, сколько времени Ира и Марго смогут продержаться в чужой для них стране и как именно они планируют себя обеспечивать в этих краях. 7. Оказалось, что бывшая подруга Валерия Блюменкранца Любовь Дробкова собирается вскоре получить статус официальной супруги. Всем известно о том, что Люба так и не смогла встретить свою истинную любовь в пределах периметра, однако молодой женщине весьма посчастливилось в этом отношении на территории Иордании. 8. По словам Влада Иванова, на самом деле Екатерина Скалон не страдает вредным для здоровья пристрастием к определенным напиткам, однако после употребления виноградного сока Катя целиком и полностью теряет возможность контролировать собственное поведение. Как утверждает Иванов, Екатерина уже пообещала матери полностью отказаться от поглощения таких напитков даже в минимальном количестве. Влад твердо рассчитывает на то, что Скалон действительно сумеет сдержать слово, которое она дала родительнице, и сможет в дальнейшем стать счастливой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.