Ольга Жарикова вышла замуж и похвасталась первыми свадебными фото - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Ольга Жарикова вышла замуж и похвасталась первыми свадебными фото - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Ольга Жарикова вышла замуж и похвасталась первыми свадебными фото - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 июня 2019 года стало известно о том, что бывшая участница телепроекта Ольга Жарикова вступила в официальный брак. Счастливая молодая женщина охотно продемонстрировала фолловерам первые свадебные фотоснимки.

Всем известно о том, что после прекращения отношений с Александром Гобозовым Ольга не слишком торопилась с поисками нового бойфренда. Однако непосредственно перед приходом Нового года в ее жизни все же появился человек, сумевший добиться ее расположения, и уже через пару недель общения с этим мужчиной Жарикова завела речь о намерении выйти за него замуж.

Фанаты до самого последнего момента не особенно верили в то, что регистрация брака Оли станет реальностью. При этом и сама экс-обитательница периметра фактически накануне свадьбы склонялась к отмене заключенной помолвки. Буквально несколько дней назад Жарикова рассказала подписчикам о том, что избранник позволяет себе применять по отношению к ней физическую силу, в связи с чем Ольга решила с ним расстаться.

Но в итоге бракосочетание все же произошло. Оля разместила на просторах Интернета фотографии, которые были сделаны в ЗАГСе перед началом намеченной церемонии. Более того, уже после регистрации семейного союза Жарикова представила вниманию фолловеров и снимок обручального кольца.


3 июня 2019 года стало известно о том, что бывшая участница телепроекта Ольга Жарикова вступила в официальный брак. Счастливая молодая женщина охотно продемонстрировала фолловерам первые свадебные фотоснимки. Всем известно о том, что после прекращения отношений с Александром Гобозовым Ольга не слишком торопилась с поисками нового бойфренда. Однако непосредственно перед приходом Нового года в ее жизни все же появился человек, сумевший добиться ее расположения, и уже через пару недель общения с этим мужчиной Жарикова завела речь о намерении выйти за него замуж. Фанаты до самого последнего момента не особенно верили в то, что регистрация брака Оли станет реальностью. При этом и сама экс-обитательница периметра фактически накануне свадьбы склонялась к отмене заключенной помолвки. Буквально несколько дней назад Жарикова рассказала подписчикам о том, что избранник позволяет себе применять по отношению к ней физическую силу, в связи с чем Ольга решила с ним расстаться. Но в итоге бракосочетание все же произошло. Оля разместила на просторах Интернета фотографии, которые были сделаны в ЗАГСе перед началом намеченной церемонии. Более того, уже после регистрации семейного союза Жарикова представила вниманию фолловеров и снимок обручального кольца.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.