Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 30 мая 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 30 мая 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 30 мая 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 мая 2019:

1. В виртуальном пространстве возникли сплетни относительно того, что Алена Савкина и Илья Яббаров вернутся на телепроект в качестве пары и станут участвовать в созданном на телепередаче шоу «Спаси свою любовь». Фолловеры предполагают, что именно к такому повороту событий стремилась телеведущая Ксения Бородина.

2. Прежний участник телевизионной программы Федор Стрелков, пришедший на этот раз в периметр к Юлии Щегловой, привыкает к жизни на Поляне. Фанаты телестройки иронически замечают, что Федя сменил свою бывшую подругу, светловолосую Кристину Лясковец, на яркую брюнетку Щеглову.
3. Милена Безбородова объявила подписчикам о том, что более не собирается посвящать свою жизнь чрезвычайно эгоистичному и самовлюбленному представителю противоположного пола, по словам девушки, она уже не испытывает каких бы то ни было чувств к Алексею Безусу. Теперь возлюбленным Милены стал Дмитрий Чайков, который ранее старался добиться расположения Анастасии Стецевьят. В процессе ток-шоу «Бородина против Бузовой» стало известно о том, что прежде Дмитрий исполнял танцы в сфере стриптиза, фанаты телепередачи допускают, что именно данное обстоятельство привлекло Безбородову в этом молодом человеке.
4. Елизавета Триандафилиди откровенно объявила фолловерам об официальном разводе с экс-супругом Алексеем Чайчицем, их брачный союз продлился всего 4 месяца.
5
. Выяснилось, что Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова участвовали в новой программе «Есть вопросы». Поклонники предполагают, что таким образом они приступили к подготовке к съемкам так называемого «Плана Б».
6. Ирина Пинчук в беседе с репортерами проектного издания не стала скрывать, что вновь пытается флиртовать с Валерием Блюменкранцем. По словам Иры, вполне возможно, что по возвращении Валеры с Сейшел они опять появятся в периметре в роли пары.
7. Тата Абрамсон резко изменила цвет волос, из блондинки молодая женщина трансформировалась в брюнетку. Подписчики пытаются понять, неужели Тата желает быть похожей внешне на Ирину Пинчук.
8. Захар Саленко устроил кастинг для представительниц прекрасного пола, стремящихся участвовать в телестройке. Любителей телевизионного шоу интересует, в связи с чем юноша так и не остановил своего выбора ни на одной из одиноких обитательниц женской спальни.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 мая 2019: 1. В виртуальном пространстве возникли сплетни относительно того, что Алена Савкина и Илья Яббаров вернутся на телепроект в качестве пары и станут участвовать в созданном на телепередаче шоу «Спаси свою любовь». Фолловеры предполагают, что именно к такому повороту событий стремилась телеведущая Ксения Бородина. 2. Прежний участник телевизионной программы Федор Стрелков, пришедший на этот раз в периметр к Юлии Щегловой, привыкает к жизни на Поляне. Фанаты телестройки иронически замечают, что Федя сменил свою бывшую подругу, светловолосую Кристину Лясковец, на яркую брюнетку Щеглову. 3. Милена Безбородова объявила подписчикам о том, что более не собирается посвящать свою жизнь чрезвычайно эгоистичному и самовлюбленному представителю противоположного пола, по словам девушки, она уже не испытывает каких бы то ни было чувств к Алексею Безусу. Теперь возлюбленным Милены стал Дмитрий Чайков, который ранее старался добиться расположения Анастасии Стецевьят. В процессе ток-шоу «Бородина против Бузовой» стало известно о том, что прежде Дмитрий исполнял танцы в сфере стриптиза, фанаты телепередачи допускают, что именно данное обстоятельство привлекло Безбородову в этом молодом человеке. 4. Елизавета Триандафилиди откровенно объявила фолловерам об официальном разводе с экс-супругом Алексеем Чайчицем, их брачный союз продлился всего 4 месяца. 5 . Выяснилось, что Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова участвовали в новой программе «Есть вопросы». Поклонники предполагают, что таким образом они приступили к подготовке к съемкам так называемого «Плана Б». 6. Ирина Пинчук в беседе с репортерами проектного издания не стала скрывать, что вновь пытается флиртовать с Валерием Блюменкранцем. По словам Иры, вполне возможно, что по возвращении Валеры с Сейшел они опять появятся в периметре в роли пары. 7. Тата Абрамсон резко изменила цвет волос, из блондинки молодая женщина трансформировалась в брюнетку. Подписчики пытаются понять, неужели Тата желает быть похожей внешне на Ирину Пинчук. 8. Захар Саленко устроил кастинг для представительниц прекрасного пола, стремящихся участвовать в телестройке. Любителей телевизионного шоу интересует, в связи с чем юноша так и не остановил своего выбора ни на одной из одиноких обитательниц женской спальни.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.