Ольга Бузова озвучила настоящие имя и отчество ребёнка Алёны Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Ольга Бузова озвучила настоящие имя и отчество ребёнка Алёны Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Ольга Бузова озвучила настоящие имя и отчество ребёнка Алёны Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 марта 2019 года в процессе лобного места проектная ведущая Ольга Бузова сообщила всем о том, какое именно имя и отчество получил недавно родившийся сын Алены Савкиной.

Уже на протяжении почти полутора месяцев подписчики пытаются угадать, как же Алена назвала мальчика. Фолловеры рассматривали такие варианты, как Владимир, Марк, Кирилл и Иван. Однако сама новоиспеченная мама настойчиво просила не верить необоснованным предположениям и обещала открыть имя малыша сразу же по возвращении в периметр.

Но в эфире уже было озвучено то, как на самом деле был назван младенец. Телеведущая Бузова, находясь на лобном месте, сообщила в анонсе ожидаемого эфира о конфликте, возникшем между родителями ребенка в ходе фотосессии. Ольга в особенности подчеркнула тот факт, что Илья и Алена поссорились главным образом из-за отчества и фамилии сынишки.

Однако телезрителей, что неудивительно, значительно более заинтересовало имя ребенка, чем конфликт его отца и матери. Как утверждает Бузова, младенец назван Богданом, в то время как отчество и фамилию Савкина дала новорожденному в честь своего отца.



Свое мнение о том, нравится ли вам то, как Алена Савкина решила зарегистрировать своего ребенка, вы можете изложить в комментариях.

12 марта 2019 года в процессе лобного места проектная ведущая Ольга Бузова сообщила всем о том, какое именно имя и отчество получил недавно родившийся сын Алены Савкиной. Уже на протяжении почти полутора месяцев подписчики пытаются угадать, как же Алена назвала мальчика. Фолловеры рассматривали такие варианты, как Владимир, Марк, Кирилл и Иван. Однако сама новоиспеченная мама настойчиво просила не верить необоснованным предположениям и обещала открыть имя малыша сразу же по возвращении в периметр. Но в эфире уже было озвучено то, как на самом деле был назван младенец. Телеведущая Бузова, находясь на лобном месте, сообщила в анонсе ожидаемого эфира о конфликте, возникшем между родителями ребенка в ходе фотосессии. Ольга в особенности подчеркнула тот факт, что Илья и Алена поссорились главным образом из-за отчества и фамилии сынишки. Однако телезрителей, что неудивительно, значительно более заинтересовало имя ребенка, чем конфликт его отца и матери. Как утверждает Бузова, младенец назван Богданом, в то время как отчество и фамилию Савкина дала новорожденному в честь своего отца. Свое мнение о том, нравится ли вам то, как Алена Савкина решила зарегистрировать своего ребенка, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.