Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 12 декабря 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 12 декабря 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 12 декабря 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 декабря 2018:

1. Александра Черно проинформировала своих фолловеров о том, что после бракосочетания она станет носить фамилию супруга и превратится в Александру Оганесян.
2. Екатерина Колисниченко, экс-участница телестройки, получила официальное свидетельство о расторжении ее супружества. Теперь Катя является совершенно свободной женщиной.
3. Дмитрий Чеботов оставил реалити-шоу, однако при этом выразил искреннюю благодарность телепередаче за тот ценный опыт, который он приобрел во время проживания в периметре.
4. Анастасия Морозова решила распрощаться с телепередачей.
5. Егор Холявин попросил подписчиков оказать ему материальную поддержку. По словам молодого человека, он все еще находится на больничной койке в достаточно тяжелом состоянии, и ему необходимы финансовые средства для лечения.
6. Александр Гобозов представил матери свою теперешнюю подругу.
7. Марина Африкантова и Роман Капаклы выбирают день для регистрации брака и торжественной свадебной церемонии.
8. В виртуальном пространстве возникли слухи о том, что у участника телепроекта Арсена Чачанидзе за пределами периметра существует ребенок, оставленный отцом. Фанатов телестройки весьма интересует вопрос о том, неужели Арсен, бросивший собственного малыша, согласен принять младенца Алены Савкиной ради проектных преимуществ.
9. Розалия Райсон утверждает, что слухи, распространяемые ее приятельницей Юнной Волковой об ее разрыве с Андреем Шабариным, являются ложью. Роза вовсе не собиралась уходить от бойфренда, молодые люди остаются вместе и чувствуют себя счастливыми.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 декабря 2018: 1. Александра Черно проинформировала своих фолловеров о том, что после бракосочетания она станет носить фамилию супруга и превратится в Александру Оганесян. 2. Екатерина Колисниченко, экс-участница телестройки, получила официальное свидетельство о расторжении ее супружества. Теперь Катя является совершенно свободной женщиной. 3. Дмитрий Чеботов оставил реалити-шоу, однако при этом выразил искреннюю благодарность телепередаче за тот ценный опыт, который он приобрел во время проживания в периметре. 4. Анастасия Морозова решила распрощаться с телепередачей. 5. Егор Холявин попросил подписчиков оказать ему материальную поддержку. По словам молодого человека, он все еще находится на больничной койке в достаточно тяжелом состоянии, и ему необходимы финансовые средства для лечения. 6. Александр Гобозов представил матери свою теперешнюю подругу. 7. Марина Африкантова и Роман Капаклы выбирают день для регистрации брака и торжественной свадебной церемонии. 8. В виртуальном пространстве возникли слухи о том, что у участника телепроекта Арсена Чачанидзе за пределами периметра существует ребенок, оставленный отцом. Фанатов телестройки весьма интересует вопрос о том, неужели Арсен, бросивший собственного малыша, согласен принять младенца Алены Савкиной ради проектных преимуществ. 9. Розалия Райсон утверждает, что слухи, распространяемые ее приятельницей Юнной Волковой об ее разрыве с Андреем Шабариным, являются ложью. Роза вовсе не собиралась уходить от бойфренда, молодые люди остаются вместе и чувствуют себя счастливыми.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.