Всех шокировала жестокость Ольги Бузовой к ребенку-инвалиду - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Всех шокировала жестокость Ольги Бузовой к ребенку-инвалиду - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Всех шокировала жестокость Ольги Бузовой к ребенку-инвалиду - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 мая 2018 года публика была просто потрясена тем, насколько жестоко и бессердечно повела себя телеведущая Ольга Бузова в отношении к ребенку с определенными особенностями развития.

Хотя Оля плотно занята в процессе съемок реалити-шоу, этот факт нисколько не снижает ее творческой активности. Бузова усиленно записывает свежие клипы и не прекращает гастрольных туров по российским городам, невзирая на то, что далеко не всегда эти выступления проходят безукоризненно.

Уже на протяжении суток в виртуальном пространстве продолжается обсуждение беспардонного поведения телезвезды в Уфе. Как сообщила известная местная светская дама Евгения Машко, концерт Ольги задержался не менее чем на несколько часов, а сама Бузова без стеснения возложила вину за случившееся на организаторов. Хотя поклонники ожидали телеведущую на улицу в течение полутора часов, Оля спокойно отдыхала после очередных съемок, а затем достаточно долго курила кальян и наносила макияж.

В особенности возмутило Евгению равнодушное и просто жестокое отношение Бузовой к представителям младшего поколения. Девочка, являющаяся инвалидом, несколько часов ожидала возможности получить от Оли автограф, однако телеведущая не стала тратить времени на общение с фанатами.



Свое мнение о поступке Ольги Бузовой, не пожелавшей уделить ребенку-инвалиду хотя бы несколько минут, вы можете изложить в комментариях.

29 мая 2018 года публика была просто потрясена тем, насколько жестоко и бессердечно повела себя телеведущая Ольга Бузова в отношении к ребенку с определенными особенностями развития. Хотя Оля плотно занята в процессе съемок реалити-шоу, этот факт нисколько не снижает ее творческой активности. Бузова усиленно записывает свежие клипы и не прекращает гастрольных туров по российским городам, невзирая на то, что далеко не всегда эти выступления проходят безукоризненно. Уже на протяжении суток в виртуальном пространстве продолжается обсуждение беспардонного поведения телезвезды в Уфе. Как сообщила известная местная светская дама Евгения Машко, концерт Ольги задержался не менее чем на несколько часов, а сама Бузова без стеснения возложила вину за случившееся на организаторов. Хотя поклонники ожидали телеведущую на улицу в течение полутора часов, Оля спокойно отдыхала после очередных съемок, а затем достаточно долго курила кальян и наносила макияж. В особенности возмутило Евгению равнодушное и просто жестокое отношение Бузовой к представителям младшего поколения. Девочка, являющаяся инвалидом, несколько часов ожидала возможности получить от Оли автограф, однако телеведущая не стала тратить времени на общение с фанатами. Свое мнение о поступке Ольги Бузовой, не пожелавшей уделить ребенку-инвалиду хотя бы несколько минут, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.