Оксана Ряска обещает устроить сладкую жизнь Елене Хроминой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Оксана Ряска обещает устроить сладкую жизнь Елене Хроминой - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Оксана Ряска обещает устроить сладкую жизнь Елене Хроминой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 мая 2018 года стало известно о том, что Оксана Ряска буквально вышла из себя, узнав о том, что позволила себе говорить о ней Елена Хромина.

На протяжении последнего времени фанаты реалити-шоу уже не раз замечали, что Хромина, заслужившая репутацию основной скандалистки телепроекта, теперь и вовсе забыла о всяких приличиях и правилах морали. Правда, сама Лена объяснила окружающим непрекращающиеся истерики и фактически всегда скверное настроение глубокой усталостью и желанием как можно скорее отправиться в отпуск. Но для Оксаны Ряски подобных аргументов оказалось явно недостаточно.

Исходя из анонса предстоящего эфира, Оксана впала в глубочайшую ярость, услышав о том, что успела высказать Елена по ее адресу. Выяснилось, что Хромина не только откровенно оскорбляла Ряску, подчеркивая ее не слишком юный возраст, но и от души пожелала ее будущим потомкам гореть на могиле. Именно эти слова разгневали Оксану до предела.

Разъяренная Ряска устроила настоящую истерику. К тому же в присутствии других обитателей периметра она твердо пообещала как следует отомстить Лене сразу же после ее возвращения на телестройку.



Свое мнение о том, разделяете ли вы возмущение Оксаны Ряски крайне некорректным поведением Елены Хроминой по отношению к ней, вы можете изложить в комментариях.

23 мая 2018 года стало известно о том, что Оксана Ряска буквально вышла из себя, узнав о том, что позволила себе говорить о ней Елена Хромина. На протяжении последнего времени фанаты реалити-шоу уже не раз замечали, что Хромина, заслужившая репутацию основной скандалистки телепроекта, теперь и вовсе забыла о всяких приличиях и правилах морали. Правда, сама Лена объяснила окружающим непрекращающиеся истерики и фактически всегда скверное настроение глубокой усталостью и желанием как можно скорее отправиться в отпуск. Но для Оксаны Ряски подобных аргументов оказалось явно недостаточно. Исходя из анонса предстоящего эфира, Оксана впала в глубочайшую ярость, услышав о том, что успела высказать Елена по ее адресу. Выяснилось, что Хромина не только откровенно оскорбляла Ряску, подчеркивая ее не слишком юный возраст, но и от души пожелала ее будущим потомкам гореть на могиле. Именно эти слова разгневали Оксану до предела. Разъяренная Ряска устроила настоящую истерику. К тому же в присутствии других обитателей периметра она твердо пообещала как следует отомстить Лене сразу же после ее возвращения на телестройку. Свое мнение о том, разделяете ли вы возмущение Оксаны Ряски крайне некорректным поведением Елены Хроминой по отношению к ней, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.