Алиса Литинская похвасталась новеньким шикарным авто - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алиса Литинская похвасталась новеньким шикарным авто - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алиса Литинская похвасталась новеньким шикарным авто - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 мая 2018 года Алиса Литинская с гордостью продемонстрировала подписчикам новый автомобиль, преподнесенный ей в дар состоятельным возлюбленным.

Всем известно о том, что в период пребывания на телестройке взаимоотношения Алисы с Виталием Малышевым не привели ни к каким положительным результатам. После разрыва молодая женщина предпочла немедленно уйти из периметра, причем ее роман с Иваном Барзиковым также оказался для нее полнейшей неудачей. При этом саму Литинскую прежние провалы в личной жизни нисколько не огорчают.

Смотрите также: дом 2 20 мая 2018 вечерний

Как утверждает сама Алиса, уже на протяжении трех месяцев в жизни девушки присутствует некий весьма обеспеченный человек испанского происхождения. Правда, по словам бывшей участницы телешоу, сначала их связывала исключительно дружба, но в течение последних недель их отношения трансформировались в настоящую любовную связь.

К тому же возлюбленный вовсе не экономит на презентах для подруги. Примерно месяц назад у Алисы появилась превосходная и совершенно новая иномарка. Известно и о том, что машина является далеко не единственным подарком, полученным Литинской от богатого бойфренда.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Алису Литинскую, в судьбе которой, судя по всему, наконец произошли позитивные перемены, вы можете изложить в комментариях.

18 мая 2018 года Алиса Литинская с гордостью продемонстрировала подписчикам новый автомобиль, преподнесенный ей в дар состоятельным возлюбленным. Всем известно о том, что в период пребывания на телестройке взаимоотношения Алисы с Виталием Малышевым не привели ни к каким положительным результатам. После разрыва молодая женщина предпочла немедленно уйти из периметра, причем ее роман с Иваном Барзиковым также оказался для нее полнейшей неудачей. При этом саму Литинскую прежние провалы в личной жизни нисколько не огорчают. Смотрите также: дом 2 20 мая 2018 вечерний Как утверждает сама Алиса, уже на протяжении трех месяцев в жизни девушки присутствует некий весьма обеспеченный человек испанского происхождения. Правда, по словам бывшей участницы телешоу, сначала их связывала исключительно дружба, но в течение последних недель их отношения трансформировались в настоящую любовную связь. К тому же возлюбленный вовсе не экономит на презентах для подруги. Примерно месяц назад у Алисы появилась превосходная и совершенно новая иномарка. Известно и о том, что машина является далеко не единственным подарком, полученным Литинской от богатого бойфренда. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Алису Литинскую, в судьбе которой, судя по всему, наконец произошли позитивные перемены, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.