Раскрыта крупная афера Ольги Бузовой с запуском собственной криптовалюты - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Раскрыта крупная афера Ольги Бузовой с запуском собственной криптовалюты - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Раскрыта крупная афера Ольги Бузовой с запуском собственной криптовалюты - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 мая 2018 года была разоблачена достаточно серьезная афера, задуманная телеведущей Ольгой Бузовой.

Уже несколько месяцев назад молодая женщина сообщила публике о том, что она желает ввести в действие собственную валюту. При этом Ольга уверенно обещала всем, что ее «бузкоин» обязательно превзойдет по востребованности и популярности известный биткоин. Но, судя по теперешнему положению вещей, все планы Бузовой на эту тему так и остались обыкновенными разговорами.

Смотрите также: дом 2 эфир 22 мая 2018

Эксперт Артем Исаенков первым выразил свою обеспокоенность по данному поводу. Он обратил внимание других людей на то, что к проекту Оли привлечено только 16 человек, в то время как число сотрудников крупнейшей социальной сети ВКонтакте не менее 500, а в системе «Яндекс» работает около 6 тысяч лиц.

Удивление и тревогу вызывает также тот факт, что разыскать официальный ресурс, посвященный «бузкоину», оказалось весьма сложной задачей. По соответствующим запросам обнаруживаются лишь опубликованные в различных СМИ статьи указанной тематики или встречаются копии сайта, носящие однозначно мошеннический характер. К тому же на Интернет-портале нельзя найти ни единого контакта людей, работающих в команде телеведущей. В заполненных профилях названы компании, являющиеся несомненными фейками, где члены группы Бузовой стопроцентно никогда не работали.



Свое мнение о том, действительно ли затея Ольги Бузовой по созданию личной валюты ни к чему не привела и оказалась лишь напрасными обещаниями, вы можете изложить в комментариях.

19 мая 2018 года была разоблачена достаточно серьезная афера, задуманная телеведущей Ольгой Бузовой. Уже несколько месяцев назад молодая женщина сообщила публике о том, что она желает ввести в действие собственную валюту. При этом Ольга уверенно обещала всем, что ее «бузкоин» обязательно превзойдет по востребованности и популярности известный биткоин. Но, судя по теперешнему положению вещей, все планы Бузовой на эту тему так и остались обыкновенными разговорами. Смотрите также: дом 2 эфир 22 мая 2018 Эксперт Артем Исаенков первым выразил свою обеспокоенность по данному поводу. Он обратил внимание других людей на то, что к проекту Оли привлечено только 16 человек, в то время как число сотрудников крупнейшей социальной сети ВКонтакте не менее 500, а в системе «Яндекс» работает около 6 тысяч лиц. Удивление и тревогу вызывает также тот факт, что разыскать официальный ресурс, посвященный «бузкоину», оказалось весьма сложной задачей. По соответствующим запросам обнаруживаются лишь опубликованные в различных СМИ статьи указанной тематики или встречаются копии сайта, носящие однозначно мошеннический характер. К тому же на Интернет-портале нельзя найти ни единого контакта людей, работающих в команде телеведущей. В заполненных профилях названы компании, являющиеся несомненными фейками, где члены группы Бузовой стопроцентно никогда не работали. Свое мнение о том, действительно ли затея Ольги Бузовой по созданию личной валюты ни к чему не привела и оказалась лишь напрасными обещаниями, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.