Интересные подробности расставания Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Интересные подробности расставания Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Интересные подробности расставания Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 мая 2018 года фанатам телевизионного проекта были представлены свежие подробности, касающиеся расставания Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой.

Большинство поклонников телешоу с самого начала не верили в то, что эти двое могут пожениться, их отношения никогда не были безупречными. Многие из любителей телестройки были полностью уверены в том, что у Юлии сохранились чувства к ее экс-супругу Тимуру Ефременкову. К тому же она даже после официального развода охотно общалась с бывшим мужем и даже не забывала ставить Тимура в пример Кучерову.

Но, к удивлению приверженцев телепрограммы, на Сейшелах Сергей все же предложил Юле выйти за него замуж. Правда, этим жестом с его стороны все и завершилось, уже через неделю Кучеров и Ефременкова оповестили всех о том, что они решили разойтись.

Однако многое оказалось на своих местах после возникновения сплетен о том, что в действительности Юлия вернулась к прежнему супругу. Подписчики склонны думать, что Тимур и Юля дали своим взаимоотношениям новый шанс. А Сергей был вынужден немедленно искать себе другое место для проживания именно по той причине, что в квартире, снимаемой им ранее вместе с Ефременковой, теперь размещается Тимур.



Свое мнение о том, действительно ли Юлия Ефременкова приняла решение снова сблизиться с бывшим мужем Тимуром Ефременковым и как вы оцениваете подобный поступок, вы можете изложить в комментариях.

12 мая 2018 года фанатам телевизионного проекта были представлены свежие подробности, касающиеся расставания Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой. Большинство поклонников телешоу с самого начала не верили в то, что эти двое могут пожениться, их отношения никогда не были безупречными. Многие из любителей телестройки были полностью уверены в том, что у Юлии сохранились чувства к ее экс-супругу Тимуру Ефременкову. К тому же она даже после официального развода охотно общалась с бывшим мужем и даже не забывала ставить Тимура в пример Кучерову. Но, к удивлению приверженцев телепрограммы, на Сейшелах Сергей все же предложил Юле выйти за него замуж. Правда, этим жестом с его стороны все и завершилось, уже через неделю Кучеров и Ефременкова оповестили всех о том, что они решили разойтись. Однако многое оказалось на своих местах после возникновения сплетен о том, что в действительности Юлия вернулась к прежнему супругу. Подписчики склонны думать, что Тимур и Юля дали своим взаимоотношениям новый шанс. А Сергей был вынужден немедленно искать себе другое место для проживания именно по той причине, что в квартире, снимаемой им ранее вместе с Ефременковой, теперь размещается Тимур. Свое мнение о том, действительно ли Юлия Ефременкова приняла решение снова сблизиться с бывшим мужем Тимуром Ефременковым и как вы оцениваете подобный поступок, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.