Виктор Шароваров проболтался о событиях развратного ночного эфира - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Виктор Шароваров проболтался о событиях развратного ночного эфира - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Виктор Шароваров проболтался о событиях развратного ночного эфира - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 мая 2018 года Виктор Шароваров, который давно заслужил среди коллег по периметру и телезрителей репутацию отнюдь не самого умного и дальновидного человека, не сумел удержать в секрете то, что действительно происходило в одном из ночных эфиров.

Фанаты реалити-шоу были искренне шокированы недавним проектным эфиром, транслируемым в ночные часы. Перед их глазами предстала подлинных групповых сексуальных контактов, устроенных непосредственно под наблюдением камер без всякого балдахина Дарьей Друзьяк, Еленой Хроминой и Виктором Шароваровым.

Стоит обратить внимание, что это зрелище еще более настроило поклонников телестройки против этих троих. При этом некоторые, судя по всему, в первый раз по-настоящему пожалели Александру Шеву, которая до самого последнего момента не переставала верить в искренность чувств возлюбленного и буквально готова была отказаться ради него от общения с дочерью.

Однако Виктор, которого, видимо, напугала резкая критика, прозвучавшая по адресу этого молодого человека, уже сумел найти оправдание. Пытаясь обелить собственную репутацию, Шароваров сообщил всем о том, что вовсе не желал делать подобных вещей и теперь от души раскаивается, но у него не было возможности поступить иначе, парню просто не было предоставлено никакого выбора. Правда, участник телепрограммы ничего не сказал именно об организаторах проекта, но у приверженцев телепередачи уже не осталось сомнений в том, что происходившее в ночном выпуске на самом деле было заранее запланировано в соответствующем сценарии.



Свое мнение об откровениях Виктора Шароварова по поводу непристойных действий в эфире вы можете изложить в комментариях.

12 мая 2018 года Виктор Шароваров, который давно заслужил среди коллег по периметру и телезрителей репутацию отнюдь не самого умного и дальновидного человека, не сумел удержать в секрете то, что действительно происходило в одном из ночных эфиров. Фанаты реалити-шоу были искренне шокированы недавним проектным эфиром, транслируемым в ночные часы. Перед их глазами предстала подлинных групповых сексуальных контактов, устроенных непосредственно под наблюдением камер без всякого балдахина Дарьей Друзьяк, Еленой Хроминой и Виктором Шароваровым. Стоит обратить внимание, что это зрелище еще более настроило поклонников телестройки против этих троих. При этом некоторые, судя по всему, в первый раз по-настоящему пожалели Александру Шеву, которая до самого последнего момента не переставала верить в искренность чувств возлюбленного и буквально готова была отказаться ради него от общения с дочерью. Однако Виктор, которого, видимо, напугала резкая критика, прозвучавшая по адресу этого молодого человека, уже сумел найти оправдание. Пытаясь обелить собственную репутацию, Шароваров сообщил всем о том, что вовсе не желал делать подобных вещей и теперь от души раскаивается, но у него не было возможности поступить иначе, парню просто не было предоставлено никакого выбора. Правда, участник телепрограммы ничего не сказал именно об организаторах проекта, но у приверженцев телепередачи уже не осталось сомнений в том, что происходившее в ночном выпуске на самом деле было заранее запланировано в соответствующем сценарии. Свое мнение об откровениях Виктора Шароварова по поводу непристойных действий в эфире вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.