На проекте сделали очередной шикарный ремонт - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

На проекте сделали очередной шикарный ремонт - «НОВОСТИ ДОМ 2»

На проекте сделали очередной шикарный ремонт - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 мая 2018 года предметом широкомасштабного обсуждения в виртуальном пространстве стал превосходный ремонт, сделанный в периметре по случаю очередной годовщины телевизионного шоу.

Всем известно о том, что телестройка в этом году отмечает свой 14-й «день рождения». Именно к этой дате руководство проекта приурочило не только недавно завершившееся состязание «Свадьба на миллион», но и выполненный в общем жилище ремонт. Поклонники могут от души завидовать участникам телепередачи, видя, в каких роскошных условиях они отныне станут обитать.

Хотя планировка общей зоны и комнат почти не была изменена, организаторы ввели совершенно новый декор и дизайн. В частности, преобразование кухни осуществлялось в тонах красно-серого оттенка, тогда как на одной из стен теперь имеется весьма крупноразмерный аквариум.

Стоит обратить внимание и на то, что приверженцы телешоу достаточно скептически и иронично относятся к усилиям проектной администрации, в отличие от жителей периметра, не скрывающих искреннего восторга. Большинство фанатов считают, что буквально в течение месяца участники телестройки непременно разобьют аквариум в процессе неминуемой потасовки, а сам дом очень скоро опять будет напоминать настоящий хлев.



Свое мнение о том, следовало ли делать столь высококачественный ремонт для обеспечения комфорта тех, кто принимает участие в программе, вы можете изложить в комментариях.

13 мая 2018 года предметом широкомасштабного обсуждения в виртуальном пространстве стал превосходный ремонт, сделанный в периметре по случаю очередной годовщины телевизионного шоу. Всем известно о том, что телестройка в этом году отмечает свой 14-й «день рождения». Именно к этой дате руководство проекта приурочило не только недавно завершившееся состязание «Свадьба на миллион», но и выполненный в общем жилище ремонт. Поклонники могут от души завидовать участникам телепередачи, видя, в каких роскошных условиях они отныне станут обитать. Хотя планировка общей зоны и комнат почти не была изменена, организаторы ввели совершенно новый декор и дизайн. В частности, преобразование кухни осуществлялось в тонах красно-серого оттенка, тогда как на одной из стен теперь имеется весьма крупноразмерный аквариум. Стоит обратить внимание и на то, что приверженцы телешоу достаточно скептически и иронично относятся к усилиям проектной администрации, в отличие от жителей периметра, не скрывающих искреннего восторга. Большинство фанатов считают, что буквально в течение месяца участники телестройки непременно разобьют аквариум в процессе неминуемой потасовки, а сам дом очень скоро опять будет напоминать настоящий хлев. Свое мнение о том, следовало ли делать столь высококачественный ремонт для обеспечения комфорта тех, кто принимает участие в программе, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.