Антона Шоки выгнали с проекта и не дали денег даже на билет домой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Антона Шоки выгнали с проекта и не дали денег даже на билет домой - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Антона Шоки выгнали с проекта и не дали денег даже на билет домой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 марта 2018 года Антон Шоки, чувствующий себя глубоко обиженным и выброшенным за борт проектной жизни, приступил к сбору финансовых ресурсов ради получения возможности возвращения домой.

Поклонникам телешоу и товарищам этого молодого человека по периметру давно известны его глубокая лень и склонность к ведению паразитического образа жизни. Более того, недавно выяснился и тот факт, что приемная мать Шоки, всегда старавшаяся оказывать парню всяческую помощь, в итоге все же не выдержала присутствия в доме бесконечно ленивого и фактически лишенного совести юноши. К тому же не стала молчать и Виктория Комиссарова, рассказав поклонникам об их с Антоном существовании за пределами телестройки.

Смотрите также: дом 2 28 марта вечерний

Но едва ли кто-либо мог предположить, что Шоки позволит себе до такой степени опуститься. По его словам, организаторы телепрограммы не только без всяких церемоний выставили его со съемочной площадки, но и не пожелали оплатить ему обратный билет, чтобы Антон сумел снова добраться домой.

Пока неясно, где сейчас находится бывший участник телепередачи, но нет сомнений в том, что Шоки вознамерился поправить свое незавидное материальное положение с помощью фанатов. Неудачливый молодой мужчина упрашивает всех неравнодушных помочь ему собрать сумму в 42300 рублей, чтобы приобрести билет до Москвы. К тому же Антон уже заметил, что любой из обитателей периметра вполне может оказаться в столь же невеселой ситуации. Он даже порекомендовал новичкам заблаговременно покупать для себя обратный билет, чтобы в дальнейшем не проливать слезы, что приходится сейчас делать ему самому.

Однако верить страданиям якобы обманутого Шоки склонны отнюдь не все. К тому же ничего подобного до сих пор не случалось, организаторы никогда не позволяли себе покидать подопечных без всякой поддержки за пределами родины.



Свое мнение о том, действительно ли Антон Шоки попал в непростое положение и нуждается в помощи либо беспардонно лжет, как уже бывало ранее, вы можете высказать в комментариях.

25 марта 2018 года Антон Шоки, чувствующий себя глубоко обиженным и выброшенным за борт проектной жизни, приступил к сбору финансовых ресурсов ради получения возможности возвращения домой. Поклонникам телешоу и товарищам этого молодого человека по периметру давно известны его глубокая лень и склонность к ведению паразитического образа жизни. Более того, недавно выяснился и тот факт, что приемная мать Шоки, всегда старавшаяся оказывать парню всяческую помощь, в итоге все же не выдержала присутствия в доме бесконечно ленивого и фактически лишенного совести юноши. К тому же не стала молчать и Виктория Комиссарова, рассказав поклонникам об их с Антоном существовании за пределами телестройки. Смотрите также: дом 2 28 марта вечерний Но едва ли кто-либо мог предположить, что Шоки позволит себе до такой степени опуститься. По его словам, организаторы телепрограммы не только без всяких церемоний выставили его со съемочной площадки, но и не пожелали оплатить ему обратный билет, чтобы Антон сумел снова добраться домой. Пока неясно, где сейчас находится бывший участник телепередачи, но нет сомнений в том, что Шоки вознамерился поправить свое незавидное материальное положение с помощью фанатов. Неудачливый молодой мужчина упрашивает всех неравнодушных помочь ему собрать сумму в 42300 рублей, чтобы приобрести билет до Москвы. К тому же Антон уже заметил, что любой из обитателей периметра вполне может оказаться в столь же невеселой ситуации. Он даже порекомендовал новичкам заблаговременно покупать для себя обратный билет, чтобы в дальнейшем не проливать слезы, что приходится сейчас делать ему самому. Однако верить страданиям якобы обманутого Шоки склонны отнюдь не все. К тому же ничего подобного до сих пор не случалось, организаторы никогда не позволяли себе покидать подопечных без всякой поддержки за пределами родины. Свое мнение о том, действительно ли Антон Шоки попал в непростое положение и нуждается в помощи либо беспардонно лжет, как уже бывало ранее, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.