Ксения Бородина не выдержала и разнесла охамевшего Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Ксения Бородина не выдержала и разнесла охамевшего Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Ксения Бородина не выдержала и разнесла охамевшего Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 марта 2018 года телеведущая Ксения Бородина, утратив терпение, жестко поставила на место Илью Яббарова за его абсолютно беспардонное и бессовестное по отношению к другим людям поведение.

Едва этот молодой мужчина вернулся на телестройку, как снова оказался под непосредственной угрозой изгнания из периметра. Правда, сам Илья искренне не понимает, почему фанаты реалити-шоу настроены по отношению к нему настолько негативно, что стремятся убрать его с телепередачи, для Бородиной в этой ситуации все совершенно очевидно. Однако едва ли Яббаров склонен согласиться с весьма пренебрежительными критическими замечаниями, прозвучавшими по его адресу.

Смотрите также: дом 2 18 марта 2018 вечерний

Как полагает Ксения, все проблемы заключаются в отсутствии элементарной человечности, доброты и порядочности в поступках парня. Бородина отметила, что всего лишь на протяжении нескольких последних недель Илья успел не лучшим образом проявить себя в процессе взаимоотношений с Аленой Савкиной, Ольгой Жариковой, а также Екатериной Кауфман. Едва ли подобную манеру вести себя и обращаться с представительницами прекрасного пола возможно считать нормой. При этом Катя даже вынуждена была оставить телепрограмму в связи с тем, что ее роман с Яббаровым так и не привел ни к каким реальным результатам.

При этом телеведущая не стала щадить и Савкину. Она нисколько не скрывала своего разочарования в Алене, теперь, исходя из поведения девушки, Ксения откровенно называет младшую сестру Ольги Рапунцель совершенно неумным и недальновидным человеком.



Свое мнение о том, справедливо ли телеведущая Ксения Бородина оценила Илью Яббарова и Алену Савкину, вы можете высказать в комментариях.

10 марта 2018 года телеведущая Ксения Бородина, утратив терпение, жестко поставила на место Илью Яббарова за его абсолютно беспардонное и бессовестное по отношению к другим людям поведение. Едва этот молодой мужчина вернулся на телестройку, как снова оказался под непосредственной угрозой изгнания из периметра. Правда, сам Илья искренне не понимает, почему фанаты реалити-шоу настроены по отношению к нему настолько негативно, что стремятся убрать его с телепередачи, для Бородиной в этой ситуации все совершенно очевидно. Однако едва ли Яббаров склонен согласиться с весьма пренебрежительными критическими замечаниями, прозвучавшими по его адресу. Смотрите также: дом 2 18 марта 2018 вечерний Как полагает Ксения, все проблемы заключаются в отсутствии элементарной человечности, доброты и порядочности в поступках парня. Бородина отметила, что всего лишь на протяжении нескольких последних недель Илья успел не лучшим образом проявить себя в процессе взаимоотношений с Аленой Савкиной, Ольгой Жариковой, а также Екатериной Кауфман. Едва ли подобную манеру вести себя и обращаться с представительницами прекрасного пола возможно считать нормой. При этом Катя даже вынуждена была оставить телепрограмму в связи с тем, что ее роман с Яббаровым так и не привел ни к каким реальным результатам. При этом телеведущая не стала щадить и Савкину. Она нисколько не скрывала своего разочарования в Алене, теперь, исходя из поведения девушки, Ксения откровенно называет младшую сестру Ольги Рапунцель совершенно неумным и недальновидным человеком. Свое мнение о том, справедливо ли телеведущая Ксения Бородина оценила Илью Яббарова и Алену Савкину, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.