Компромат на Артёма Сороку от защитников обиженной Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Компромат на Артёма Сороку от защитников обиженной Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Компромат на Артёма Сороку от защитников обиженной Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 марта 2018 года возмущенные приверженцы Александры Шева разместили в виртуальном пространстве компромат, касающийся Артема Сороки.

Молодой человек уже на протяжении нескольких дней старается построить крепкие взаимоотношения на Сейшелах, но пока ему не удалось добиться сколько-нибудь серьезных успехов. К тому же после того, как юноша позволил себе рукоприкладство по отношению к женщине, его нахождение на телепроекте находится под вопросом. При этом едва ли кто-либо из девушек пожелает создавать с Сорокой пару.

Смотрите также: дом 2 8 марта 2018

Защитники пострадавшей Саши Шева немедленно опубликовали в Интернете настоящий компромат на Артема. Пока не совсем ясно, придерживается ли он традиционной ориентации или его привлекают мужчины. На фотографиях, которые сумели отыскать фанаты телешоу, Сорока пребывает в обществе Алекса Лесли и Анастасии Рыбки, давно заслуживших весьма скандальную славу. Исходя из некоторых комментариев, имеющихся под снимком, становится понятно, что Артем, как и Рыбка, работал в сфере эскорта и, вполне возможно, даже предоставлял определенные услуги представителям сильного пола.

К тому же Сорока учился непростому искусству соблазнения у Лесли, которого задержали на территории Таиланда за осуществление незаконного секс-тренинга, и он уже успел завоевать соответствующую репутацию у себя на родине в Минске.



Свое мнение о том, имеются ли у Артема Сороки какие-либо перспективы на реалити-шоу, вы можете изложить в комментариях.

5 марта 2018 года возмущенные приверженцы Александры Шева разместили в виртуальном пространстве компромат, касающийся Артема Сороки. Молодой человек уже на протяжении нескольких дней старается построить крепкие взаимоотношения на Сейшелах, но пока ему не удалось добиться сколько-нибудь серьезных успехов. К тому же после того, как юноша позволил себе рукоприкладство по отношению к женщине, его нахождение на телепроекте находится под вопросом. При этом едва ли кто-либо из девушек пожелает создавать с Сорокой пару. Смотрите также: дом 2 8 марта 2018 Защитники пострадавшей Саши Шева немедленно опубликовали в Интернете настоящий компромат на Артема. Пока не совсем ясно, придерживается ли он традиционной ориентации или его привлекают мужчины. На фотографиях, которые сумели отыскать фанаты телешоу, Сорока пребывает в обществе Алекса Лесли и Анастасии Рыбки, давно заслуживших весьма скандальную славу. Исходя из некоторых комментариев, имеющихся под снимком, становится понятно, что Артем, как и Рыбка, работал в сфере эскорта и, вполне возможно, даже предоставлял определенные услуги представителям сильного пола. К тому же Сорока учился непростому искусству соблазнения у Лесли, которого задержали на территории Таиланда за осуществление незаконного секс-тренинга, и он уже успел завоевать соответствующую репутацию у себя на родине в Минске. Свое мнение о том, имеются ли у Артема Сороки какие-либо перспективы на реалити-шоу, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.