Какой пилинг лица подходит именно вам » Дети и Я

Какой пилинг лица подходит именно вам

Само понятие пилинг лица подразумевает под собой избавление от верхнего слоя эпидермиса. Помимо обновления и омоложения лица, эта процедура запускает процесс регенерации кожи, выработки гиалурона, этастина, коллагена, что нужно для сохранения молодости и свежести лица. 

Механические пилинги совершаются за счёт обыкновенного трения. Маленькие частицы, не повреждая эпидермис, отшелушивают омертвевшие клетки. Механический пилинг можно совершать при помощи домашних скрабов. Кремообразная структура как правило обогащена полезными микроэлементами. 

Химический пилинг имеет тот же принцип, но проникает в кожу гораздо глубже. Основная составляющая в них это кислоты и щёлочи. Они воздействуют на верхний слой кожи буквально растворяя его, при этом вынуждая клетки «бороться за своё существование» и начинать активно размножаться. Пусть вас не пугает этот процесс, на самом деле современные косметологи используют достаточно щадящие составы, которые не принесут вашей коже никаких негативных последствий. За исключением глубокого пилинга, который делается на зрелой коже и требует длительного восстановления. 

Лазерный пилинг воздействует на кожу, испаряя из клеток влагу. Преимущество такой процедуры в том, что косметолог сам регулирует глубину проникновения лазера, и тем самым можно решать проблемы лица зонировано, не обрабатывая всю кожу. Наибольшей популярностью пользуется 4D омоложение лица при борьбе со шрамами, постакне и растяжками. 



Решившись на пилинг лица, вы определённо сделаете подарок себе и своей коже. Во-первых, она станет бархатистой и упругой, более гладкой на вид. Во-вторых, приобретет эффект сияния. После очищения пор от грязи, они беспрепятственно заполняются полезными микроэлементами. Пилинг помогает жирной коже избавиться от жирного блеска, способствует избавлению от пигментации и рубцов. В целом данная процедура приводит к тому, что лицо выглядит моложе и свежее. С глубокими морщинами пилинг не справится, но избавит вас от мелких сеточек и отсрочит появление новых. Потому что очищения кожа лучше поддается воздействию кремов и масок, полностью вбирает в себя все питательные микроэлементы. 

Большего эффекта можно добиться, если совмещать регулярные салонные процедуры с ежедневным домашним уходом. 

Нежелательно делать пилинг лица, если вы не здоровы, беременны или кормите грудью.

Источник новостиcosmetomed.ru 

Само понятие пилинг лица подразумевает под собой избавление от верхнего слоя эпидермиса. Помимо обновления и омоложения лица, эта процедура запускает процесс регенерации кожи, выработки гиалурона, этастина, коллагена, что нужно для сохранения молодости и свежести лица. Механические пилинги совершаются за счёт обыкновенного трения. Маленькие частицы, не повреждая эпидермис, отшелушивают омертвевшие клетки. Механический пилинг можно совершать при помощи домашних скрабов. Кремообразная структура как правило обогащена полезными микроэлементами. Химический пилинг имеет тот же принцип, но проникает в кожу гораздо глубже. Основная составляющая в них это кислоты и щёлочи. Они воздействуют на верхний слой кожи буквально растворяя его, при этом вынуждая клетки «бороться за своё существование» и начинать активно размножаться. Пусть вас не пугает этот процесс, на самом деле современные косметологи используют достаточно щадящие составы, которые не принесут вашей коже никаких негативных последствий. За исключением глубокого пилинга, который делается на зрелой коже и требует длительного восстановления. Лазерный пилинг воздействует на кожу, испаряя из клеток влагу. Преимущество такой процедуры в том, что косметолог сам регулирует глубину проникновения лазера, и тем самым можно решать проблемы лица зонировано, не обрабатывая всю кожу. Наибольшей популярностью пользуется 4D омоложение лица при борьбе со шрамами, постакне и растяжками. Решившись на пилинг лица, вы определённо сделаете подарок себе и своей коже. Во-первых, она станет бархатистой и упругой, более гладкой на вид. Во-вторых, приобретет эффект сияния. После очищения пор от грязи, они беспрепятственно заполняются полезными микроэлементами. Пилинг помогает жирной коже избавиться от жирного блеска, способствует избавлению от пигментации и рубцов. В целом данная процедура приводит к тому, что лицо выглядит моложе и свежее. С глубокими морщинами пилинг не справится, но избавит вас от мелких сеточек и отсрочит появление новых. Потому что очищения кожа лучше поддается воздействию кремов и масок, полностью вбирает в себя все питательные микроэлементы. Большего эффекта можно добиться, если совмещать регулярные салонные процедуры с ежедневным домашним уходом. Нежелательно делать пилинг лица, если вы не здоровы, беременны или кормите грудью. Источник новости - cosmetomed.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.