6 ошибок женщины, от которой ушел мужчина: не надо так делать - «Любовь» » Дети и Я

6 ошибок женщины, от которой ушел мужчина: не надо так делать - «Любовь»

Пережить разрыв гораздо проще, если не совершать эти ошибки.

Ждать

Разве тебя кто-то просил ждать? Зачем хранить в сердце место для того, кому оно не нужно?

Открой галерею и узнаешь, какие пары уже успели расстаться в 2020 году:

Надоедать

Уходя, мужчина дал понять: ты ему больше неинтересна. Неужели нужно повторить? Не пиши ему сообщения, они будут нелепы. Не звони ему. Не ищи встречи. Другими словами — не унижайся, переживи разрыв с достоинством.

Обвинять

В зависимости от степени врожденного мазохизма женщины делятся на два типа. Одни во всем винят «его, мерзавца». Другие — себя.

В первом случае ты обрекаешь себя на более долгие мучения. Потому что невозможно абстрагироваться от человека, если постоянно мысленно «перемалывать» его поступки и злиться на него.

Во втором случае ты растишь в себе комплексы и неуверенность.

Единственный верный путь — по возможности понять, простить и отпустить. Потому что отношения — это всегда двое. А значит, ответственность за разрыв делится поровну.

Надеяться

Как справедливо заметил музыкант Дельфин, «надежда — это самообман». Не нужно себя дурачить. Даже если он вернется, ваши отношения уже не будут прежними. Да и проблемы никуда не денутся: вы ведь расстались не просто так.

И самое главное. Не надейся, а будь
уверена: рано или поздно он объявится. Потому что бывшие почти всегда возвращаются. Причем в самый неподходящий момент.

Обижаться

А на что ты, собтвенно, обижена? Вообще-то он — свободный человек (даже если был твоим мужем) и волен решать, с кем ему быть. Конечно, неприятно, что предпочли не тебя. Но он был вправе сделать свой выбор.

Жалеть

Не жалей о времени, которое ему подарила: у вас ведь было столько хороших моментов. Не жалей себя: это не последний мужчина в твоей жизни, скоро он станет для тебя лишь опытом из прошлого, который поможет избежать ошибок в будущем.

А вот его пожалеть можно. Ведь лучше женщины в его жизни уже не будет!


А еще смотри видео о том, как оригинально украсить рамки для :

Фото: кадры из фильмов

Пережить разрыв гораздо проще, если не совершать эти ошибки.Ждать Разве тебя кто-то просил ждать? Зачем хранить в сердце место для того, кому оно не нужно? Открой галерею и узнаешь, какие пары уже успели расстаться в 2020 году: Надоедать Уходя, мужчина дал понять: ты ему больше неинтересна. Неужели нужно повторить? Не пиши ему сообщения, они будут нелепы. Не звони ему. Не ищи встречи. Другими словами — не унижайся, переживи разрыв с достоинством. Обвинять В зависимости от степени врожденного мазохизма женщины делятся на два типа. Одни во всем винят «его, мерзавца». Другие — себя. В первом случае ты обрекаешь себя на более долгие мучения. Потому что невозможно абстрагироваться от человека, если постоянно мысленно «перемалывать» его поступки и злиться на него. Во втором случае ты растишь в себе комплексы и неуверенность. Единственный верный путь — по возможности понять, простить и отпустить. Потому что отношения — это всегда двое. А значит, ответственность за разрыв делится поровну. Надеяться Как справедливо заметил музыкант Дельфин, «надежда — это самообман». Не нужно себя дурачить. Даже если он вернется, ваши отношения уже не будут прежними. Да и проблемы никуда не денутся: вы ведь расстались не просто так. И самое главное. Не надейся, а будь уверена: рано или поздно он объявится. Потому что бывшие почти всегда возвращаются. Причем в самый неподходящий момент. Обижаться А на что ты, собтвенно, обижена? Вообще-то он — свободный человек (даже если был твоим мужем) и волен решать, с кем ему быть. Конечно, неприятно, что предпочли не тебя. Но он был вправе сделать свой выбор. Жалеть Не жалей о времени, которое ему подарила: у вас ведь было столько хороших моментов. Не жалей себя: это не последний мужчина в твоей жизни, скоро он станет для тебя лишь опытом из прошлого, который поможет избежать ошибок в будущем. А вот его пожалеть можно. Ведь лучше женщины в его жизни уже не будет! А еще смотри видео о том, как оригинально украсить рамки для : Фото: кадры из фильмов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.