10 случаев, когда вы не стоит писать мужчине - «Любовь» » Дети и Я

10 случаев, когда вы не стоит писать мужчине - «Любовь»

Это поможет тебе удержаться от неверного шага.

Он никогда не пишет первым

Если мужчина никогда не пишет первым, это значит, что он нужен тебе самой больше, чем ты ему.

Тебе скучно

Иногда тебе нечего делать и чуть-чуть одиноко. Но писать мужчине, чтобы «развлечься» — плохая идея. Еще хуже, если тпишешь ему только потому, что не ответил тот, кто тебе действительно нравится.

Иногда все же стоит проявлять инициативу. Смотри в галерее не звезд, которые сами сделали предложение своим мужчинам и теперь счастливы:

Ты выпила

Сообщения, написанные «под градусом» всегда нелепы. На утро будет неловко.

У вас всегда один и тот же разговор по переписке

Из раза в раз похожий диалог, который ни к чему не приводит? Это замкнутый круг: после такой переписки становится только хуже.

Если он отвечает односложно

Ждешь, когда он открытым текстом напишет, что не хочет общаться ?

Он не ответил на твое последнее сообщение

Если человек игнорирует сообщения, значит, ему плевать — и на тебя, и на то, что ты там написала.

Если пытаешься его забыть

Не береди старые (или еще свежие) раны и прошлые чувства.

Если спрашиваешь у подруг, стоит ли ему написать

Значит, не стоит. Иначе не требовались бы советы и подсказки. Аналогично — если не можешь придумать, о чем написать. Не берись за телефон, если нечего сказать.

Он разбил тебе сердце

Тебе уже сделали больно один раз. Так зачем подставлять вторую щеку? Ты заслуживаешь лучшего отношения.

Это он решил, что вы расстаетесь

Фразой «мы расстаемся» тебя попросили удалиться из его жизни. К чему унижаться, пытаясь задержаться?


Фото: кадры из фильмов

Это поможет тебе удержаться от неверного шага.Он никогда не пишет первым Если мужчина никогда не пишет первым, это значит, что он нужен тебе самой больше, чем ты ему. Тебе скучно Иногда тебе нечего делать и чуть-чуть одиноко. Но писать мужчине, чтобы «развлечься» — плохая идея. Еще хуже, если тпишешь ему только потому, что не ответил тот, кто тебе действительно нравится. Иногда все же стоит проявлять инициативу. Смотри в галерее не звезд, которые сами сделали предложение своим мужчинам и теперь счастливы: Ты выпила Сообщения, написанные «под градусом» всегда нелепы. На утро будет неловко. У вас всегда один и тот же разговор по переписке Из раза в раз похожий диалог, который ни к чему не приводит? Это замкнутый круг: после такой переписки становится только хуже. Если он отвечает односложно Ждешь, когда он открытым текстом напишет, что не хочет общаться ? Он не ответил на твое последнее сообщение Если человек игнорирует сообщения, значит, ему плевать — и на тебя, и на то, что ты там написала. Если пытаешься его забыть Не береди старые (или еще свежие) раны и прошлые чувства. Если спрашиваешь у подруг, стоит ли ему написать Значит, не стоит. Иначе не требовались бы советы и подсказки. Аналогично — если не можешь придумать, о чем написать. Не берись за телефон, если нечего сказать. Он разбил тебе сердце Тебе уже сделали больно один раз. Так зачем подставлять вторую щеку? Ты заслуживаешь лучшего отношения. Это он решил, что вы расстаетесь Фразой «мы расстаемся» тебя попросили удалиться из его жизни. К чему унижаться, пытаясь задержаться? Фото: кадры из фильмов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.