5 причин, почему ты скучаешь по бывшему, хотя сама от него ушла - «Любовь» » Дети и Я

5 причин, почему ты скучаешь по бывшему, хотя сама от него ушла - «Любовь»

Быть инициатором разрыва — не значит избавить себя от боли и сожалений. Читай подробнее, почему так происходит.

Одиночество

Одиночество — самая распространенная причина, почему возвращаются бывшие и почему мы хотим вернуть их. Но если это единственная причина, это неправильно.

Вполне естественно скучать по бывшему, который был частью твоей жизни. Но обрати внимание: ты думаешь о нем, когда сидишь дома вечером одна, или когда весело проводишь время с друзьями? А вспоминаешь ли ты о бывшем в тот момент, когда на горизонте появляется другой мужчина, оказывающий внимание? Скорее всего — нет.

В галерее смотри на звездные пары, которые уже успели расстаться в 2020 году:

Скука

Без бойфренда в жизни не хватает страсти, романтики и драйва. И тогда ты начинаешь думать о прошлом: как было хорошо. Но так происходит лишь в том случае, когда у тебя есть время заметить образовавшуюся пустоту.

Знала бы ты, сколько сообщений своим бывшим отправляли и мужчины, и женщины в период самоизоляции! Потому что людям было некуда направить энергию, но было полно времени, чтобы вспомнить всех «экс». Так скука всегда маскируется под «скучать». Но не попадайся в ее ловушку.

Страх

Вдруг я больше никого не встречу? А если лучше его уже не будет? Похожими вопросами терзается каждый, кто пережил расставание. А если человек уже успел сходить на парочку неудачных свиданий, невольно возникает сомнение: возможно, бывший был не так уж плох, а то и вовсе лучший вариант.

Но правда в том, что ты ушла не просто так. Да и новый роман обязательно будет — только не сразу. Что касается страхов, то они вполне нормальны. Но не путай их с неугасшими чувствами.

Сожаление

Время, энергия, чувства, эмоции — ты многое вложила в эти отношения. Поэтому теперь тебе очень жалко так просто их отпустить. Ты не скучаешь — ты сожалеешь о потраченных силах.

Но взгляни на это с другой стороны: ты приобрела опыт, который важен, чтобы лучше понять себя и извлечь жизненный урок.

Вредность

Любой разрыв, даже по твоей инициативе, несет в себе груз обид и претензий. Со временем ты все простишь и забудешь. Желание что-то доказать исчезнет. А вместе с ним — и назойливые мысли о бывшем, которые ты сейчас путаешь с тоской по нему.


Фото: кадры из фильмов

Быть инициатором разрыва — не значит избавить себя от боли и сожалений. Читай подробнее, почему так происходит.Одиночество Одиночество — самая распространенная причина, почему возвращаются бывшие и почему мы хотим вернуть их. Но если это единственная причина, это неправильно. Вполне естественно скучать по бывшему, который был частью твоей жизни. Но обрати внимание: ты думаешь о нем, когда сидишь дома вечером одна, или когда весело проводишь время с друзьями? А вспоминаешь ли ты о бывшем в тот момент, когда на горизонте появляется другой мужчина, оказывающий внимание? Скорее всего — нет. В галерее смотри на звездные пары, которые уже успели расстаться в 2020 году: Скука Без бойфренда в жизни не хватает страсти, романтики и драйва. И тогда ты начинаешь думать о прошлом: как было хорошо. Но так происходит лишь в том случае, когда у тебя есть время заметить образовавшуюся пустоту. Знала бы ты, сколько сообщений своим бывшим отправляли и мужчины, и женщины в период самоизоляции! Потому что людям было некуда направить энергию, но было полно времени, чтобы вспомнить всех «экс». Так скука всегда маскируется под «скучать». Но не попадайся в ее ловушку. Страх Вдруг я больше никого не встречу? А если лучше его уже не будет? Похожими вопросами терзается каждый, кто пережил расставание. А если человек уже успел сходить на парочку неудачных свиданий, невольно возникает сомнение: возможно, бывший был не так уж плох, а то и вовсе лучший вариант. Но правда в том, что ты ушла не просто так. Да и новый роман обязательно будет — только не сразу. Что касается страхов, то они вполне нормальны. Но не путай их с неугасшими чувствами. Сожаление Время, энергия, чувства, эмоции — ты многое вложила в эти отношения. Поэтому теперь тебе очень жалко так просто их отпустить. Ты не скучаешь — ты сожалеешь о потраченных силах. Но взгляни на это с другой стороны: ты приобрела опыт, который важен, чтобы лучше понять себя и извлечь жизненный урок. Вредность Любой разрыв, даже по твоей инициативе, несет в себе груз обид и претензий. Со временем ты все простишь и забудешь. Желание что-то доказать исчезнет. А вместе с ним — и назойливые мысли о бывшем, которые ты сейчас путаешь с тоской по нему. Фото: кадры из фильмов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.