Самые странные способы сделать женщине предложение - «Любовь» » Дети и Я

Самые странные способы сделать женщине предложение - «Любовь»

Что романтичнее: кольцо в чипсах или сосиска вместо пальца?

Посмеиваются в блогах и над Деннисом Гэлвином, который сделал предложение своей девушке, когда та бежала марафон в Нью-Йорке. Американец перепрыгнул барьер для зрителей, стал на одно колено и вытянул вперед коробочку с кольцом. Бегунья его обалдела, отдышаться так и не смогла, но кольцо приняла, Денниса поцеловала и рванула от него со всех ног.

Такие забавные предложения особенно охотно высмеивают в рунете. В стране, где половина граждан не знает, на какой палец надо помолвочное кольцо надевать, а вторая половина не в курсе, что это кольцо вообще принято дарить! А уж красиво ритуал помолвки оформляют у нас только на «Доме-2» и в шоу «Холостяк», только там используют шарики, сердечки из лепестков роз, фонарики, фейерверки и речи о вечной любви. Остальные наши ребята обычно обходятся фразами: «А пошли в загс, раз такое дело?», «Вот отпуск на сентябрь взял. Ну, чтоб жениться», «Я не готов, но давай распишемся, раз ты так хочешь», «Две полоски? Блин. Ищи паспорт».

Посмотри в нашей галерее на Бритни Спирс, Пинк, Элизабет Тейлор и других звезд, которые сами сделали предложения своим бойфрендам:

Я не преувеличиваю. Опросила знакомых — почти все так и стали женихом и невестой. Никак. Самое романтичное предложение было сделано на колесе обозрения в Геленджике. У остальных все еще скучнее: поговорили, обсудили, сошлись во мнениях. Одной девушке сообщили об этом в WhatsApp. Другой — в кровати. Третьей будущий муж просто прислал ссылку на сайт «Свадебные банкеты со скидкой», а когда она уточнила: «Ты что, меня под венец зовешь?», ответил: «Я думал, все давно решено».

И эти люди смеются над теми, кто проявил хоть какой-то креатив! Вон как заклевали парня из Москвы, который спрятал кольцо в пакет с чипсами и протянул девушке в кинозале: «Ничего лучше выдумать не мог, только жирное ювелирное изделие в крошках?», «Она зуб сломала, надеюсь?», «Лучше б в пельмень засунул свой бриллиант и пригласил всех знакомых девчонок — кому попадется кушанье с сюрпризом, та и станет невестой. Ха-ха!»

Девушки, впрочем, тоже умеют праздник испортить. «Уехали зимней ночью за город, — рассказывает в соцсетях некая Мария Солдаткина. — Он вытащил меня из машины, рухнул передо мной прямо в снег и начал речь: пусть эта луна будет свидетелем, бла-бла-бла… Я стою — холодно, ветер. Надоело. Говорю: «Давай уже закругляйся». Он спрашивает: «Ты станешь моей женой?», а я отвечаю: «Куда ж я денусь-то?» Еще и обижался потом. А у самого джинсы на колене насквозь промокли!»

Может, эти люди слишком часто женятся, поэтому такие унылые? Сосиска с кольцом — это полный идиотизм, конечно. Как и кольцо, найденное в чипсах во время киносеанса. Ну вот что у этих влюбленных там дальше происходило? Она прошептала: «Да!», он прошептал «Ура!», они обнялись в темноте и продолжили смотреть фильм?.. Не очень романтично, наверное. Зато смешно. И внукам будет что рассказать.

Читай также:

Наталья РадуловаФото: legion-media.ru

Что романтичнее: кольцо в чипсах или сосиска вместо пальца?Посмеиваются в блогах и над Деннисом Гэлвином, который сделал предложение своей девушке, когда та бежала марафон в Нью-Йорке. Американец перепрыгнул барьер для зрителей, стал на одно колено и вытянул вперед коробочку с кольцом. Бегунья его обалдела, отдышаться так и не смогла, но кольцо приняла, Денниса поцеловала и рванула от него со всех ног. Такие забавные предложения особенно охотно высмеивают в рунете. В стране, где половина граждан не знает, на какой палец надо помолвочное кольцо надевать, а вторая половина не в курсе, что это кольцо вообще принято дарить! А уж красиво ритуал помолвки оформляют у нас только на «Доме-2» и в шоу «Холостяк», только там используют шарики, сердечки из лепестков роз, фонарики, фейерверки и речи о вечной любви. Остальные наши ребята обычно обходятся фразами: «А пошли в загс, раз такое дело?», «Вот отпуск на сентябрь взял. Ну, чтоб жениться», «Я не готов, но давай распишемся, раз ты так хочешь», «Две полоски? Блин. Ищи паспорт». Посмотри в нашей галерее на Бритни Спирс, Пинк, Элизабет Тейлор и других звезд, которые сами сделали предложения своим бойфрендам: Я не преувеличиваю. Опросила знакомых — почти все так и стали женихом и невестой. Никак. Самое романтичное предложение было сделано на колесе обозрения в Геленджике. У остальных все еще скучнее: поговорили, обсудили, сошлись во мнениях. Одной девушке сообщили об этом в WhatsApp. Другой — в кровати. Третьей будущий муж просто прислал ссылку на сайт «Свадебные банкеты со скидкой», а когда она уточнила: «Ты что, меня под венец зовешь?», ответил: «Я думал, все давно решено». И эти люди смеются над теми, кто проявил хоть какой-то креатив! Вон как заклевали парня из Москвы, который спрятал кольцо в пакет с чипсами и протянул девушке в кинозале: «Ничего лучше выдумать не мог, только жирное ювелирное изделие в крошках?», «Она зуб сломала, надеюсь?», «Лучше б в пельмень засунул свой бриллиант и пригласил всех знакомых девчонок — кому попадется кушанье с сюрпризом, та и станет невестой. Ха-ха!» Девушки, впрочем, тоже умеют праздник испортить. «Уехали зимней ночью за город, — рассказывает в соцсетях некая Мария Солдаткина. — Он вытащил меня из машины, рухнул передо мной прямо в снег и начал речь: пусть эта луна будет свидетелем, бла-бла-бла… Я стою — холодно, ветер. Надоело. Говорю: «Давай уже закругляйся». Он спрашивает: «Ты станешь моей женой?», а я отвечаю: «Куда ж я денусь-то?» Еще и обижался потом. А у самого джинсы на колене насквозь промокли!» Может, эти люди слишком часто женятся, поэтому такие унылые? Сосиска с кольцом — это полный идиотизм, конечно. Как и кольцо, найденное в чипсах во время киносеанса. Ну вот что у этих влюбленных там дальше происходило? Она прошептала: «Да!», он прошептал «Ура!», они обнялись в темноте и продолжили смотреть фильм? Не очень романтично, наверное. Зато смешно. И внукам будет что рассказать. Читай также:Наталья РадуловаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.