«В свете ночника предательски задрожал холодец живота»: как пара пыталась снять хоум-видео - «Любовь» » Дети и Я

«В свете ночника предательски задрожал холодец живота»: как пара пыталась снять хоум-видео - «Любовь»

Блогер и автор книги «Мистер Эндорфин» Олег Батлук рассказывает, как его друг (хаха, так мы и поверили), хотел снять с женой домашнее эротическое видео.

Не каждый брак рассчитан на карантин. По сути, это второй медовый месяц, вот только от такого количества меда бывает аллергия.

В интернете всплеск запросов «как забанить мужа в собственной квартире». Развод придумали фрилансеры.

Каждый спасает семью по-своему. На днях позвонил приятель и рассказал, как они с женой решили снять хоум видео. Разнообразить, так сказать, суровую супружескую физкультуру.

legion-media.ru

Приятель примастырил возле кровати телефон, включил запись и лег дожидаться. Жена удалилась в ванную, чтобы сексуально одеться. По словам приятеля, сам он нарядился в плавки из «Спортмастера», за которые его хвалили отдыхающие в Кемере, — это, и правда, максимум мужской сексуальности, согласимся.

Также приятель откинул было (игриво) одеяло, но тут в неверном свете ночника предательски задрожал холодец живота, рассыпая по комнате блики, и мой товарищ укутался до подбородка от греха. Но грех все никак не возвращался из ванной: приятель улыбался от мысли, что там плавками из «Спортмастера» не ограничится. Он полежал ещё немного, предвкушая, а потом наступила тьма.

Продолжение приятель увидел уже в телефоне. Оказалось, что от долгого ожидания секса он заснул (уберите помидоры, не всем бредам достается фамилия питт). Через несколько минут в кадре появился их сынишка (3 года), который забрался на Кровать, лег на папу и отрубился. Еще через какое то время на постель запрыгнул их кот (2 года), вскарабкался на сынишку, свернулся клубком и затих.

legion-media.ru

Через двадцать минут (у видео есть хронометраж, приятель божился) на записи появилась жена и застала этот семейный биг-мак. Верхняя булка с котом размеренно приподнималась и отпускалась от богатырского дыхания булки снизу. У котлетки посередине свесилась ножка.

Все эти девочкины подробности потом поведала приятелю растроганная жена, которая в порыве чувств тут же отправила это видео своей маме.

Мама тоже расчувствовалась, хотя и не поняла, почему дочь ложится спать в костюме медсестры. Пришлось дочери врать, что это она играла с ребёнком в больницу. А матери ведь они такие, им много не надо — верят в лучшее.


Олег БатлукФото: legion-media.ru

Блогер и автор книги «Мистер Эндорфин» Олег Батлук рассказывает, как его друг (хаха, так мы и поверили), хотел снять с женой домашнее эротическое видео.Не каждый брак рассчитан на карантин. По сути, это второй медовый месяц, вот только от такого количества меда бывает аллергия. В интернете всплеск запросов «как забанить мужа в собственной квартире». Развод придумали фрилансеры. Каждый спасает семью по-своему. На днях позвонил приятель и рассказал, как они с женой решили снять хоум видео. Разнообразить, так сказать, суровую супружескую физкультуру. legion-media.ru Приятель примастырил возле кровати телефон, включил запись и лег дожидаться. Жена удалилась в ванную, чтобы сексуально одеться. По словам приятеля, сам он нарядился в плавки из «Спортмастера», за которые его хвалили отдыхающие в Кемере, — это, и правда, максимум мужской сексуальности, согласимся. Также приятель откинул было (игриво) одеяло, но тут в неверном свете ночника предательски задрожал холодец живота, рассыпая по комнате блики, и мой товарищ укутался до подбородка от греха. Но грех все никак не возвращался из ванной: приятель улыбался от мысли, что там плавками из «Спортмастера» не ограничится. Он полежал ещё немного, предвкушая, а потом наступила тьма. Продолжение приятель увидел уже в телефоне. Оказалось, что от долгого ожидания секса он заснул (уберите помидоры, не всем бредам достается фамилия питт). Через несколько минут в кадре появился их сынишка (3 года), который забрался на Кровать, лег на папу и отрубился. Еще через какое то время на постель запрыгнул их кот (2 года), вскарабкался на сынишку, свернулся клубком и затих. legion-media.ru Через двадцать минут (у видео есть хронометраж, приятель божился) на записи появилась жена и застала этот семейный биг-мак. Верхняя булка с котом размеренно приподнималась и отпускалась от богатырского дыхания булки снизу. У котлетки посередине свесилась ножка. Все эти девочкины подробности потом поведала приятелю растроганная жена, которая в порыве чувств тут же отправила это видео своей маме. Мама тоже расчувствовалась, хотя и не поняла, почему дочь ложится спать в костюме медсестры. Пришлось дочери врать, что это она играла с ребёнком в больницу. А матери ведь они такие, им много не надо — верят в лучшее. Олег БатлукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.