Какое кольцо выбрать девушке в зависимости от ее возраста » Дети и Я

Какое кольцо выбрать девушке в зависимости от ее возраста

Что подойдет молодым девушкам

· пятен;
· помутнений;
· других дефектов.

Что подойдет зрелым женщинам

· чистый цвет;
· отсутствуют включения;
· внешний вид максимально соответствует натуральному сапфиру.

По материалам сайта: KUZ.UA.

Правильный выбор кольца – это практически отдельная наука. Нужно учесть множество нюансов: влияние его цвета, камня, формы. Многими правилами подбора нельзя пренебрегать. В противном случае можно купить аксессуар, который не будет ни с чем сочетаться, зато будет старить и визуально увеличивать руку. Большую роль в том, насколько органично на пальце смотрится украшение, играет размер вставленного в оправу камня. Крупные самоцветы выглядят очень красиво и привлекательно, свидетельствуют о высоком статусе и имеют множество других преимуществ. Однако они совсем не подходят молодым девушкам. Золотые кольца с большими камнями – это привилегия зрелых и уважаемых женщин, поэтому образ юных красавиц они только отягощают. И наоборот, небольшие самоцветы на дамах в возрасте выглядят невыразительно и практически незаметно. Что подойдет молодым девушкам Девушке до 30-ти лет подойдет аксессуар с минималистичным дизайном. Это может быть тонкое изделие с небольшим пиропом – алым камнем из семейства гранатов. Большое значение имеет то, каким образом вставлен самоцвет. У него необычная оправа, которая облекает его со всех сторон, как бы запечатывая в золоте. Сам металл имеет красноватый оттенок и более мягкий цвет, чем обычно. Подобное украшение подчеркнет характер ярких и незаурядных девушек, не делая их при этом вульгарными. Однако необязательно использовать настолько минималистичные золотые кольца. Существует множество других вариантов. К примеру, вот этот, – аксессуар декорирован круглой вставкой из сапфира. Оригинальная оправа создана в виде переплетения линий, поддерживающих самоцвет. Для украшения использовался выращенный сапфир. По минеральному составу и структуре он не отличается от природного камня, но не имеет его недостатков: · пятен; · помутнений; · других дефектов. Что подойдет зрелым женщинам Женщины в возрасте от 30 лет могут начинать носить кольца с крупными вставками. Надевать их можно как на различные торжества, так и в будние дни. Дамы со светлыми волосами и глазами могут выбрать кольцо с крупным сапфиром, окруженным дорожкой из кубического циркония. Так как у золота теплый розоватый оттенок, аксессуар выглядит очень женственно. Самоцвет находится в оправе необычной формы, поэтому украшение не кажется банальным. Выращенный сапфир можно смело назвать идеальным – его производство в искусственных условиях исключает наличие недостатков. У таких камней: · чистый цвет; · отсутствуют включения; · внешний вид максимально соответствует натуральному сапфиру. К слову, камень не обязательно должен быть один. Подберите кольцо, декорированное россыпью самоцветов разных размеров: от крупных до маленьких. Вместе они будут составлять цепочку, разделенную золотыми перегородками оправы. По материалам сайта: KUZ.UA.