Как вернуть парня? - «Диалог с психологом» » Дети и Я

Как вернуть парня? - «Диалог с психологом»

Журнал "Настроение"'
  • Tweet

Вопрос: Как вернуть парня? Пол года назад он бросил меня, до этого все было хорошо, встречались 4 месяца.
Аня, 21 год

Добрый день!
Сразу хочется спросить: «А зачем?»
Предположу, что вы влюблены. А парень, наверное, нет (т.к.в другом случае такой вопрос бы не стоял).

Аня, теперь ответьте себе на несколько вопросов. Только честно ????

Будете ли вы чувствовать себя счастливой, удовлетворенной в отношениях, где вас не любят?

Если все было хорошо, то почему «он бросил»? Значит, все не было хорошо. И сама формулировка разрыва звучит неуважительно по отношению к вам («бросил» — это как? Имеет ли взрослый человек право так поступать, почему не говорили об окончании отношений, не «разошлись». Слово «бросил» ставит вас в более низкую позицию по отношению к нему). Осознаете ли вы это? Почему хотите вернуть отношения, в которых партнер может унизить (извините, если звучу резко, может быть утрирую. Но может быть нет…)?

Время, которое вы провели вместе, меньше, чем то, в котором вы хотите его вернуть. Может ли быть такое, что вы идеализируете его и эти отношения? Это может помешать увидеть других парней вокруг вас. Которым вы понравитесь и наоборот ????

Надеюсь, что размышляя об этом, вы осознаете что эти отношения — уже в прошлом, их не вернуть. И, скорее всего, это не лучшее, что было у вас в жизни.

Берегите и цените себя!

Алина Вишнякова, психолог, гештальт-консультант


Журнал "Настроение"' Tweet Вопрос: Как вернуть парня? Пол года назад он бросил меня, до этого все было хорошо, встречались 4 месяца. Аня, 21 год Добрый день! Сразу хочется спросить: «А зачем?» Предположу, что вы влюблены. А парень, наверное, нет (т.к.в другом случае такой вопрос бы не стоял). Аня, теперь ответьте себе на несколько вопросов. Только честно ???? Будете ли вы чувствовать себя счастливой, удовлетворенной в отношениях, где вас не любят? Если все было хорошо, то почему «он бросил»? Значит, все не было хорошо. И сама формулировка разрыва звучит неуважительно по отношению к вам («бросил» — это как? Имеет ли взрослый человек право так поступать, почему не говорили об окончании отношений, не «разошлись». Слово «бросил» ставит вас в более низкую позицию по отношению к нему). Осознаете ли вы это? Почему хотите вернуть отношения, в которых партнер может унизить (извините, если звучу резко, может быть утрирую. Но может быть нет…)? Время, которое вы провели вместе, меньше, чем то, в котором вы хотите его вернуть. Может ли быть такое, что вы идеализируете его и эти отношения? Это может помешать увидеть других парней вокруг вас. Которым вы понравитесь и наоборот ???? Надеюсь, что размышляя об этом, вы осознаете что эти отношения — уже в прошлом, их не вернуть. И, скорее всего, это не лучшее, что было у вас в жизни. Берегите и цените себя! Алина Вишнякова, психолог, гештальт-консультант
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.