Гороскоп 2019: Телец начнет новую жизнь, а у Льва сбудутся мечты - «Досуг и хобби» » Дети и Я

Гороскоп 2019: Телец начнет новую жизнь, а у Льва сбудутся мечты - «Досуг и хобби»

Вступая в новый учебный год, уже по традиции представляем гороскоп по знакам Зодиака на новый календарный год, 2019-й. Сбылся ли для вас астрологический прогноз на год нынешний? Тем больше причин свериться с гороскопом на 2019 год: почти все знаки Зодиака ждет удача и разнообразные жизненные награды.



Овен. Продвижение вперед продолжается. Вам выпал уникальный шанс достичь вершины, но за главный приз еще предстоит борьба.


Телец. Определенный период в вашей жизни явно подходит к концу. 2019 год — это переход из прошлого в будущее, и он может оказаться совсем не простым. Как бы то ни было, впереди начало новой эры и возврата нет — можно лишь двигаться вперед.


Близнецы. 2019 год может сложиться по-разному. Возможна значительная зависимость от окружения, от партнеров — как романтических, так и деловых. Ищите компромисс в решении возникающих проблем, хотя подчас это будет нелегко!


Рак. Впереди трудовой, активный, но очень неровный год. Придется приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам и работать не покладая рук. Однако награда того стоит!


Лев. 2019 год в целом благоприятен для вас. Появится свобода выбора, многие планы и мечты получат свою реализацию. От вас потребуется одно — проявить себя ярко, смело и свежо.


Дева. В этом году вам предстоит навести порядок и в делах, и в жизни личной. И здесь, и там необходимо укрепить свои тылы.


Весы. Впереди активный и динамичный год. Вы можете обнаружить, что находитесь гораздо ближе к решению своих проблем, чем вам представлялось ранее.


Скорпион. 2019 год предполагает неуклонное движение вперед, но эта дорога усеяна не только розами, но и шипами. И ничего не поделаешь — так уж устроена жизнь!


Стрелец. 2019 год знаменует для вас начало нового цикла. Юпитер — планета везения, удачи и новых возможностей — целый год находится в вашем знаке, а это значит, что желанные двери для вас открыты!


Козерог. Вы привыкли все держать под своим неусыпным контролем. Однако в этом году все будет не так — некие неподвластные вам обстоятельства могут выбить из колеи. И это одинаково справедливо и для работы, и для любви.


Водолей. В недавнем прошлом вы начали жизнь с чистого листа. Но постепенно этот лист заполняется новыми событиями, новыми знакомыми, другими чувствами. Возврата в прошлое нет, можно лишь двигаться вперед.


Рыбы. В 2019 году вы станете бесстрашным первопроходцем, который постоянно ищет, какую новую вершину ему бы покорить. А звезды говорят: и вершины найдутся, и одолеть их удастся.



Авторская статья


Вступая в новый учебный год, уже по традиции представляем гороскоп по знакам Зодиака на новый календарный год, 2019-й. Сбылся ли для вас астрологический прогноз на год нынешний? Тем больше причин свериться с гороскопом на 2019 год: почти все знаки Зодиака ждет удача и разнообразные жизненные награды. Овен. Продвижение вперед продолжается. Вам выпал уникальный шанс достичь вершины, но за главный приз еще предстоит борьба. Телец. Определенный период в вашей жизни явно подходит к концу. 2019 год — это переход из прошлого в будущее, и он может оказаться совсем не простым. Как бы то ни было, впереди начало новой эры и возврата нет — можно лишь двигаться вперед. Близнецы. 2019 год может сложиться по-разному. Возможна значительная зависимость от окружения, от партнеров — как романтических, так и деловых. Ищите компромисс в решении возникающих проблем, хотя подчас это будет нелегко! Рак. Впереди трудовой, активный, но очень неровный год. Придется приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам и работать не покладая рук. Однако награда того стоит! Лев. 2019 год в целом благоприятен для вас. Появится свобода выбора, многие планы и мечты получат свою реализацию. От вас потребуется одно — проявить себя ярко, смело и свежо. Дева. В этом году вам предстоит навести порядок и в делах, и в жизни личной. И здесь, и там необходимо укрепить свои тылы. Весы. Впереди активный и динамичный год. Вы можете обнаружить, что находитесь гораздо ближе к решению своих проблем, чем вам представлялось ранее. Скорпион. 2019 год предполагает неуклонное движение вперед, но эта дорога усеяна не только розами, но и шипами. И ничего не поделаешь — так уж устроена жизнь! Стрелец. 2019 год знаменует для вас начало нового цикла. Юпитер — планета везения, удачи и новых возможностей — целый год находится в вашем знаке, а это значит, что желанные двери для вас открыты! Козерог. Вы привыкли все держать под своим неусыпным контролем. Однако в этом году все будет не так — некие неподвластные вам обстоятельства могут выбить из колеи. И это одинаково справедливо и для работы, и для любви. Водолей. В недавнем прошлом вы начали жизнь с чистого листа. Но постепенно этот лист заполняется новыми событиями, новыми знакомыми, другими чувствами. Возврата в прошлое нет, можно лишь двигаться вперед. Рыбы. В 2019 году вы станете бесстрашным первопроходцем, который постоянно ищет, какую новую вершину ему бы покорить. А звезды говорят: и вершины найдутся, и одолеть их удастся. Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.