10 самых интересных современных художников - «Стиль жизни» » Дети и Я

10 самых интересных современных художников - «Стиль жизни»

Мир современного искусства огромен и разнообразен. Начиная от стилистик и заканчивая смыслами авторов. Сейчас творчество - это инструмент самовыражения, проявления себя, транслирования окружающим своих ценностей и видения мира. Подборкой 10 самых интересных и современных художников, за творчеством которых стоит следить, поделилась Кристина Воробьева, моушн-иллюстратор и digital-художник.

Egor Golopolosov

Kristiana Art

Andrew Bannecker

10 самых интересных современных художников - «Стиль жизни»

Эндрю Баннекер — американский художник, сочетающий яркие цвета, узоры и текстуры. Его работы очень разнообразные: начиная от ярких персонажей и заканчивая  сложными пейзажами. Эндрю сотрудничал с законодателями моды, брендами товаров для дома, косметическими компаниями и создавал арты для пищевой промышленности. У него можно увидеть иллюстрации для Oreo, Pepsi, Kiehls, Google и GAP.

Blair Williams

Ann Berdy

Liza Burlutskaya

Donna Adi

Lana Bannikova

Lazer Bob

Lelevina

Мир современного искусства огромен и разнообразен. Начиная от стилистик и заканчивая смыслами авторов. Сейчас творчество - это инструмент самовыражения, проявления себя, транслирования окружающим своих ценностей и видения мира. Подборкой 10 самых интересных и современных художников, за творчеством которых стоит следить, поделилась Кристина Воробьева, моушн-иллюстратор и digital-художник. Egor Golopolosov Работая digital-иллюстратором больше 10 лет, Егор прошел большой путь от графического дизайнера и «просто рисующего человека» до уровня профессионала своего дела. Он уже сотрудничал с такими брендами как: Coca Cola, StreetBeat и Disney. Егор не боится использовать яркие контрастные цвета и четкий контур. Также он проводит консультации и обучает начинающих иллюстраторов своему ремеслу. Kristiana Art Кристина начала свой путь с зарисовок портретов на бумаге. Сейчас она много экспериментирует, создает яркие иллюстрации и делает креативные анимационные ролики для рекламы продуктов. Девушка занимается коммерческой иллюстрацией и моушн контентом, ведет блог в соц. сетях и сотрудничает с брендами. Ее портфолио наполнены проектами с: Woman.ru, Волковской Пивоварней, Dolce Milk, Organic Kitchen, Василеостровской Пивоварней и Snaq Fabriq. Andrew Bannecker Эндрю Баннекер — американский художник, сочетающий яркие цвета, узоры и текстуры. Его работы очень разнообразные: начиная от ярких персонажей и заканчивая сложными пейзажами. Эндрю сотрудничал с законодателями моды, брендами товаров для дома, косметическими компаниями и создавал арты для пищевой промышленности. У него можно увидеть иллюстрации для Oreo, Pepsi, Kiehls, Google и GAP. Blair Williams Художница из Нью Йорка. Blair рисует на бумаге и отличается своим необычным стилем. В своих соц.сетях она рассказывает, что ее главное вдохновение - это стиль 1960-1970х годов. Blair изображает силуэты девушек с большими губами, выразительными глазами и длинными ресницами. Помимо холстов она занимается разработками NFT коллекций. Ann Berdy Анара - иллюстратор из Казахстана. Найдя свой стиль в иллюстрации, она стала рисовать для брендов и помогать другим художникам найти себя и зарабатывать на творчестве. Помимо обучения она делает проекты для Saks Almaty, Laduree и креативы для малых и больших компаний. Недавно Анара переехала в Италию и делиться своей жизнью в блоге. Liza Burlutskaya Работы Лизы наполнены целыми мирами будущего и погружающими смыслами. Ее творчество заметили Cosmopolitan, Molecule и музей Дали. В ее работах прослеживается столкновение противоположностей в цвете и форме. Сама художница не боится выходить за рамки своего воображения. Donna Adi Донна Ади — художница и креативный директор из Лос-Анджелеса, чьи иллюстративные трюки покорили Интернет. Сегодня она организует рекламные кампании и мероприятия для крупных компаний, таких как Balmain, Puma, Google и Michael Kors. Ее работы раскрывают более глубокие истории на фотографиях и привлекли внимание таких знаменитостей, как Хейли Бибер, Джей Бальвин, Эльза Хоск, Винни Харлоу, Джиджи Хадид и Оливия Калпо. Lana Bannikova Лана специализируется на милой детской иллюстрации. Ее работы завораживают и погружают нас в атмосферу доброты и легкости. Девушка выбирает необычные ракурсы и передает эмоцию каждого персонажа. Lazer Bob Иллюстратор, превращающий алкогольные этикетки во вселенную из фильмов. Автор закладывает интересный сюжет в каждое изображение. Его основной заказчик - пивоварня Stamm Brewing. Lelevina В своих работах девушка передает смыслы и жизненные ситуации через комиксы, рисуя милых персонажей. Ее работы были напечатаны во всей сети бренда Додо пицца. В своих соц. сетях девушка рассказывает интересные факты о NFT и других проблемах нашей повседневной жизни.