В школах и детских садах Москвы больше не будут требовать бумажную справку о болезни ребенка » Дети и Я

В школах и детских садах Москвы больше не будут требовать бумажную справку о болезни ребенка

В школах и детских садах Москвы больше не будут требовать бумажную справку о болезни ребенка – об этом в своем Твиттере сообщил мэр города Сергей Собянин: 

"Знаю, родители давно ждали эту новость: отменяем бумажную медицинскую справку по болезни ребенка для школ и детсадов. Мы объединили #МЭШ с единой цифровой платформой здравоохранения, и теперь информация об отсутствии учеников будет сразу видна учителям и воспитателям.

Речь о справках, освобождающих ребёнка от занятий (в том числе от физкультуры) по болезни. Раньше родители передавали их учителям, делали уведомления через электронный дневник - теперь этой волокиты не будет."

Информация об отсутствии ребенка на занятиях в детских садах и школах из-за болезни будет автоматически передаваться в учебные заведения.



В школах и детских садах Москвы больше не будут требовать бумажную справку о болезни ребенка

В школах и детских садах Москвы больше не будут требовать бумажную справку о болезни ребенка – об этом в своем Твиттере сообщил мэр города Сергей Собянин: "Знаю, родители давно ждали эту новость: отменяем бумажную медицинскую справку по болезни ребенка для школ и детсадов. Мы объединили
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.