Наталья Гулькина и её 8 котов: как питомцы помогают по хозяйству » Дети и Я

Наталья Гулькина и её 8 котов: как питомцы помогают по хозяйству

57-летняя певица Наталия Гулькина обожает 8 своих котов - и даже завела питомцам отдельный инстаграм.


Наталья Гулькина и её 8 котов: как питомцы помогают по хозяйству
Блог так и называется "8 котов Натальи Гулькиной", в профиле перечислены имена пушистых любимцев: Бакс, Шанель, Габриэль, Мэйсон, Снежка, Тася, Сноу, Симба, Сэм.
Последний - рыжий абиссинец - уже готовится к Пасхе:
Другие помогают сушить бельё:
Коты - самые частые гости и собственного блога Наталии Гулькиной, реже там появляются фото семьи певицы. Гулькина была замужем четыре раза и у неё двое взрослых детей, 37-летний Алексей и 21-летняя Яна.
"Какая красивая девочка, вся в маму!" - пишут поклонницы. "Спасибо! Красивая, но в папу)", - отвечает певица.



57-летняя певица Наталия Гулькина обожает 8 своих котов - и даже завела питомцам отдельный инстаграм. Блог так и называется "8 котов Натальи Гулькиной", в профиле перечислены имена пушистых любимцев: Бакс, Шанель, Габриэль, Мэйсон, Снежка, Тася, Сноу, Симба, Сэм. Последний - рыжий абиссинец - уже готовится к Пасхе: Другие помогают сушить бельё: Коты - самые частые гости и собственного блога Наталии Гулькиной, реже там появляются фото семьи певицы. Гулькина была замужем четыре раза и у неё двое взрослых детей, 37-летний Алексей и 21-летняя Яна. "Какая красивая девочка, вся в маму!" - пишут поклонницы. "Спасибо! Красивая, но в папу)", - отвечает певица.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.