Европейская группа ветеринарных клиник AniCura выходит на российский рынок » Дети и Я

Европейская группа ветеринарных клиник AniCura выходит на российский рынок

Ведущая европейская группа ветеринарных клиник AniCura Group (входит в состав Mars Veterinary Health) вышла на российский ветеринарный рынок в партнерстве с сетью клиник «Белый Клык». В результате запуска к AniCura Group присоединились более 400 новых сотрудников из России. Компания начинает свою деятельность в Москве – сейчас в городе функционируют 3 клиники. До конца года планируется открытие масштабного ветеринарного центра, предоставляющего полный спектр высококачественных лечебных и профилактических услуг.  

На сегодняшний день группа AniCura насчитывает 350 клиник в 13 странах мира и является образцом современной ветеринарной помощи – как для владельцев домашних животных, так и для консультирующих ветеринарных врачей.

AniCura Group будет развиваться в России как через партнерства с ведущими российскими ветеринарными практиками, так и за счет создания новых ветеринарных центров с нуля.  Партнеры компании получат доступ к международному опыту и экспертизе Mars Petcare. «Белый Клык», сеть передовых московских ветеринарных центров, присоединяется к AniCura Group в статусе первого партнера в России.



Ведущая европейская группа ветеринарных клиник AniCura Group (входит в состав Mars Veterinary Health) вышла на российский ветеринарный рынок в партнерстве с сетью клиник «Белый Клык». В результате запуска к AniCura Group присоединились более 400 новых сотрудников из России. Компания начинает свою деятельность в Москве – сейчас в городе функционируют 3 клиники. До конца года планируется открытие масштабного ветеринарного центра, предоставляющего полный спектр высококачественных лечебных и профилактических услуг. На сегодняшний день группа AniCura насчитывает 350 клиник в 13 странах мира и является образцом современной ветеринарной помощи – как для владельцев домашних животных, так и для консультирующих ветеринарных врачей. AniCura Group будет развиваться в России как через партнерства с ведущими российскими ветеринарными практиками, так и за счет создания новых ветеринарных центров с нуля. Партнеры компании получат доступ к международному опыту и экспертизе Mars Petcare. «Белый Клык», сеть передовых московских ветеринарных центров, присоединяется к AniCura Group в статусе первого партнера в России.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.