Новинка adidas – кроссовки из грибной кожи » Дети и Я

Новинка adidas – кроссовки из грибной кожи

Спортивный бренд adidas показал Stan Smith Mylo - первую обувь, изготовленную из инновационного материала на основе грибов. Новый материал, который получил название Mylo выглядит и ощущается как кожа – мягкая и эластичная.



Для выращивания мицелия используется передовая технология вертикального земледелия, позволяющая выращивать мицелий в компактной системе за 2 недели.

Из нового материала Mylo сделан верх обуви с тремя перфорированными полосами и накладка на пятку. Подошва обуви выполнена из натурального каучука.

Материал Mylo универсален - он может принимать любой цвет, отделку или тиснение. Но именно простой и классический силуэт adidas Stan Smith был выбран в качестве первого изделия, созданного из нового материала.



Спортивный бренд adidas показал Stan Smith Mylo - первую обувь, изготовленную из инновационного материала на основе грибов. Новый материал, который получил название Mylo выглядит и ощущается как кожа – мягкая и эластичная. Для выращивания мицелия используется передовая технология вертикального земледелия, позволяющая выращивать мицелий в компактной системе за 2 недели. Из нового материала Mylo сделан верх обуви с тремя перфорированными полосами и накладка на пятку. Подошва обуви выполнена из натурального каучука. Материал Mylo универсален - он может принимать любой цвет, отделку или тиснение. Но именно простой и классический силуэт adidas Stan Smith был выбран в качестве первого изделия, созданного из нового материала.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.