Женщина отметила годовщину свадьбы и разбогатела на 28 миллионов рублей - «Про жизнь» » Дети и Я

Женщина отметила годовщину свадьбы и разбогатела на 28 миллионов рублей - «Про жизнь»

Фото: legion-media.ru

Садхана Пател владеет супермаркетом U Pick Food Mart. В праздничный день, 16 января, она решила попытать удачу и сыграла в мгновенную лотерею.

«Я сказала: «Чувствую, мне повезло, дайте-ка я просканирую билет», — вспоминает американка. — Тогда я осознала, что меня приглашают в штаб-квартиру лотереи».
Женщина отметила годовщину свадьбы и разбогатела на 28 миллионов рублей - «Про жизнь»

Пател сразу же позвонила детям, после чего поделилась радостной новостью с супругом. «Мы все были рады и в то же время шокированы», — отметила победительница.

Благодаря выигрышному билету женщина разбогатела на 373,7 тысячи долларов (28,2 миллиона рублей). Часть денежного приза американка планирует потратить на покрытие счетов, а остальную сумму она разделит с членами семьи.

Ранее сообщалось, что супружеская пара из американского города Ламбертон, штат Северная Каролина, сорвала в лотерее куш к 70-й годовщине свадьбы. Они неожиданно разбогатели на 768,86 тысячи долларов (58 миллионов рублей по текущему курсу).

Чем опасно, когда муж уговорил не работать и сидеть дома, узнай в статье, а в галерее ищи фото звезд, которые не так богаты, как кажется:

Фото: legion-media.ru

Фото: legion-media.ru Садхана Пател владеет супермаркетом U Pick Food Mart. В праздничный день, 16 января, она решила попытать удачу и сыграла в мгновенную лотерею. «Я сказала: «Чувствую, мне повезло, дайте-ка я просканирую билет», — вспоминает американка. — Тогда я осознала, что меня приглашают в штаб-квартиру лотереи». Пател сразу же позвонила детям, после чего поделилась радостной новостью с супругом. «Мы все были рады и в то же время шокированы», — отметила победительница. Благодаря выигрышному билету женщина разбогатела на 373,7 тысячи долларов (28,2 миллиона рублей). Часть денежного приза американка планирует потратить на покрытие счетов, а остальную сумму она разделит с членами семьи. Ранее сообщалось, что супружеская пара из американского города Ламбертон, штат Северная Каролина, сорвала в лотерее куш к 70-й годовщине свадьбы. Они неожиданно разбогатели на 768,86 тысячи долларов (58 миллионов рублей по текущему курсу). Чем опасно, когда муж уговорил не работать и сидеть дома, узнай в статье, а в галерее ищи фото звезд, которые не так богаты, как кажется: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.