Что должно быть в косметичке современной девушки - «Новости» » Дети и Я

Что должно быть в косметичке современной девушки - «Новости»

Журнал "Настроение"'


  • Tweet

В повседневной жизни девушки не используют яркий макияж, но это не означает, что краситься совсем не нужно. Идеально ровный тон лица, легкие тени, nude помада и длинные ресницы — это оптимальный вариант. Загляните в магазин профессиональной косметики в Харькове — makeupgrim.com, тут есть все, что нужно. Мы составили свой топ-5 средств, которые обязательно должны присутствовать в косметичке каждой девушки.

Праймер

Простыми словами, это база под макияж. Причем она необходима не только обладательницам проблемной кожи. Хороший праймер увлажняет, питает и позволяет макияжу держаться дольше. Тональная основа ложится на него ровнее, тени меньше скатываются и так далее. Даже если вы используете минимальное количество косметики, на праймере рекомендуем не экономить.

Тональное средство

Это может быть BB-крем, сыворотка, CC-крем или любое другое средство, обладающее тонирующим эффектом. Его плотность зависит от особенностей вашей кожи. Правильно подобранная мейкап косметика в один миг выравнивает тон лица и скрывает мелкие несовершенства.

Консилер

Мешки или синяки под глазами? На самом видном месте выскочил ненавистный прыщ? Без паники, все это с легкостью исправит капелька консилера. Его обязательно используют в сочетании с тональной основой, чтобы отдельные пятна консилера не выделялись на лице. Локальные покраснения и следы недосыпа несложно скрыть, если вы умеете правильно пользоваться средствами для подготовки кожи к макияжу.

Карандаш или помадка для бровей

Вы же помните золотое правило визажистов? Акцент делается или на глаза, или на губы. Сейчас оно приобрело немного другой окрас, потому что в игру вступили брови. Если они густые и хорошо расчесанные, тогда глаза и губы можно не выделять. Брови — это самая яркая линия на вашем лице. Именно она создает первое впечатление от макияжа или его отсутствия.

Тушь для ресниц

Вы можете не использовать тени, подводку для глаз или любую другую декоративную косметику, но тушь — это абсолютный must have. Она открывает взгляд, делая его более выразительным, глубоким и притягательным. Хорошая тушь должна работать не только на удлинение ресниц, но и создавать объем, а также подкручивать естественный изгиб. Это главный базовый продукт в косметичке, на который мы рекомендуем потратиться. Качественная тушь для ресниц перекроет все недостатки макияжа, обращая внимание только на красоту ваших глаз.

Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")

Журнал "Настроение"' Tweet В повседневной жизни девушки не используют яркий макияж, но это не означает, что краситься совсем не нужно. Идеально ровный тон лица, легкие тени, nude помада и длинные ресницы — это оптимальный вариант. Загляните в магазин профессиональной косметики в Харькове — makeupgrim.com, тут есть все, что нужно. Мы составили свой топ-5 средств, которые обязательно должны присутствовать в косметичке каждой девушки.Праймер Простыми словами, это база под макияж. Причем она необходима не только обладательницам проблемной кожи. Хороший праймер увлажняет, питает и позволяет макияжу держаться дольше. Тональная основа ложится на него ровнее, тени меньше скатываются и так далее. Даже если вы используете минимальное количество косметики, на праймере рекомендуем не экономить.Тональное средство Это может быть BB-крем, сыворотка, CC-крем или любое другое средство, обладающее тонирующим эффектом. Его плотность зависит от особенностей вашей кожи. Правильно подобранная мейкап косметика в один миг выравнивает тон лица и скрывает мелкие несовершенства.Консилер Мешки или синяки под глазами? На самом видном месте выскочил ненавистный прыщ? Без паники, все это с легкостью исправит капелька консилера. Его обязательно используют в сочетании с тональной основой, чтобы отдельные пятна консилера не выделялись на лице. Локальные покраснения и следы недосыпа несложно скрыть, если вы умеете правильно пользоваться средствами для подготовки кожи к макияжу. Карандаш или помадка для бровей Вы же помните золотое правило визажистов? Акцент делается или на глаза, или на губы. Сейчас оно приобрело немного другой окрас, потому что в игру вступили брови. Если они густые и хорошо расчесанные, тогда глаза и губы можно не выделять. Брови — это самая яркая линия на вашем лице. Именно она создает первое впечатление от макияжа или его отсутствия.Тушь для ресниц Вы можете не использовать тени, подводку для глаз или любую другую декоративную косметику, но тушь — это абсолютный must have. Она открывает взгляд, делая его более выразительным, глубоким и притягательным. Хорошая тушь должна работать не только на удлинение ресниц, но и создавать объем, а также подкручивать естественный изгиб. Это главный базовый продукт в косметичке, на который мы рекомендуем потратиться. Качественная тушь для ресниц перекроет все недостатки макияжа, обращая внимание только на красоту ваших глаз. Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.