Названа победительница конкурса «Мисс США 2020» - «Про жизнь» » Дети и Я

Названа победительница конкурса «Мисс США 2020» - «Про жизнь»

В Теннесси прошел финал конкурса «Мисс США 2020», который изначально был запланирован на весну 2020-го, но оказался перенесен из-за пандемии. Победительницей стала девушка из Миссисипи Ася Бранч. 22-летняя девушка ранее была признана королевой красоты в своем родном штате.

Корону Асе вручала «Мисс США 2019» Челси Крист. Второе место заняла Ким Лейн из Айдахо, третье —  Мэрайя Джейн Дэвис из Оклахомы.

Названа победительница конкурса «Мисс США 2020» - «Про жизнь»

Ася — модель и основательница бьюти-бренда. Девушка — активистка, она даже встречалась в 2018 году с Дональдом Трампом для обсуждения социальных реформ.

В интервью People Бранч вспомнила, что чувствовала, когда ей вручали корону:

Мне кажется, тогда все мои мысли остановились. Внутри меня все замерло, не веря в происходящее. Но в то же время я так благодарна, это большая честь дня меня, ведь то, ради чего я так много работала, наконец-то стало реальностью.

Позже Бранч представит США на конкурсе «Мисс Вселенная».


Красотки мирового масштаба: 18 Мисс Мира нулевых

Свет мой, зеркальце: как появились конкурсы красоты

Ничего лишнего: Каменских, Шейк и другие звезды, которые оделись в сетку

Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru

В Теннесси прошел финал конкурса «Мисс США 2020», который изначально был запланирован на весну 2020-го, но оказался перенесен из-за пандемии. Победительницей стала девушка из Миссисипи Ася Бранч. 22-летняя девушка ранее была признана королевой красоты в своем родном штате. Корону Асе вручала «Мисс США 2019» Челси Крист. Второе место заняла Ким Лейн из Айдахо, третье — Мэрайя Джейн Дэвис из Оклахомы. Ася — модель и основательница бьюти-бренда. Девушка — активистка, она даже встречалась в 2018 году с Дональдом Трампом для обсуждения социальных реформ. В интервью People Бранч вспомнила, что чувствовала, когда ей вручали корону:Мне кажется, тогда все мои мысли остановились. Внутри меня все замерло, не веря в происходящее. Но в то же время я так благодарна, это большая честь дня меня, ведь то, ради чего я так много работала, наконец-то стало реальностью.Позже Бранч представит США на конкурсе «Мисс Вселенная». Красотки мирового масштаба: 18 Мисс Мира нулевых Свет мой, зеркальце: как появились конкурсы красоты Ничего лишнего: Каменских, Шейк и другие звезды, которые оделись в сетку Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.