Как снять квартиру через агентство недвижимости » Дети и Я

Как снять квартиру через агентство недвижимости

Вам необходимо снять квартиру. Как правило, заниматься поисками подходящего жилья, приходится в очень короткий промежуток времени: когда вы переехали в новый город для работы или учебы, в этом вам может помочь агентство недвижимости Этажи - https://etagimsk.ru/ в Москве которое себя уже зарекомендовало очень хорошо.




В подавляющем большинстве случаях знакомых или родственников у вас там не окажется. И вот потенциальный арендатор покупает местную газету "Аренда и продажа недвижимости", и начинает просматривать в интернете сайты аренды недвижимости. Как в интернете, так и в прессе вы сразу же увидите массу вариантов квартир или домов, которые сдаются в аренду.

В интернете под объявлениями квартир обязательно будут красивые фотографии, на которых вы увидите шикарную обстановку в этих квартирах. Почти во всех объявлениях будет написано, что жильё сдаёт непосредственно хозяин.

Агент по аренде недвижимости вас обрадует: Вам очень повезло, сдается квартира, такая, какую вы искали, и в том районе, каком вам и нужно. Осталась лишь формальность, заключить договор с агентством недвижимости и вам сразу же предоставят интересующую вас жилплощадь.
Само собой будущий арендатор, окрыленный быстрым решением своей проблемы по поиску жилья, приходит в агентство недвижимости и заключает договор о предоставлении услуг. Сумма, которую платит потенциальный арендатор, в крупных городах составляет минимум 4-5 тысяч рублей.

Договор "о предоставлении услуг" составлен агентством недвижимости довольно прост, в нем указано, что агентство обязуется предоставить клиенту 10 вариантов аренды жилья. После того как клиенту придет 10 SMS c адресами квартир, которые сдаются обязанности агентства "о предоставлении информационных услуг" считаются выполнены.

И если клиенту не повезло среди этих 10 вариантов найти подходящее жилье для аренды то агентство недвижимости посторается найти другой вариант, ведь они юридически свои обязанности "о предоставлении информационных услуг выполнили.

Не смотря на то, что данная схема давно известна, и по ней работают практически все агентства недвижимости.


Вам необходимо снять квартиру. Как правило, заниматься поисками подходящего жилья, приходится в очень короткий промежуток времени: когда вы переехали в новый город для работы или учебы, в этом вам может помочь агентство недвижимости Этажи - https://etagimsk.ru/ в Москве которое себя уже зарекомендовало очень хорошо. В подавляющем большинстве случаях знакомых или родственников у вас там не окажется. И вот потенциальный арендатор покупает местную газету "Аренда и продажа недвижимости", и начинает просматривать в интернете сайты аренды недвижимости. Как в интернете, так и в прессе вы сразу же увидите массу вариантов квартир или домов, которые сдаются в аренду. В интернете под объявлениями квартир обязательно будут красивые фотографии, на которых вы увидите шикарную обстановку в этих квартирах. Почти во всех объявлениях будет написано, что жильё сдаёт непосредственно хозяин. Агент по аренде недвижимости вас обрадует: Вам очень повезло, сдается квартира, такая, какую вы искали, и в том районе, каком вам и нужно. Осталась лишь формальность, заключить договор с агентством недвижимости и вам сразу же предоставят интересующую вас жилплощадь. Само собой будущий арендатор, окрыленный быстрым решением своей проблемы по поиску жилья, приходит в агентство недвижимости и заключает договор о предоставлении услуг. Сумма, которую платит потенциальный арендатор, в крупных городах составляет минимум 4-5 тысяч рублей. Договор "о предоставлении услуг" составлен агентством недвижимости довольно прост, в нем указано, что агентство обязуется предоставить клиенту 10 вариантов аренды жилья. После того как клиенту придет 10 SMS c адресами квартир, которые сдаются обязанности агентства "о предоставлении информационных услуг" считаются выполнены. И если клиенту не повезло среди этих 10 вариантов найти подходящее жилье для аренды то агентство недвижимости посторается найти другой вариант, ведь они юридически свои обязанности "о предоставлении информационных услуг выполнили. Не смотря на то, что данная схема давно известна, и по ней работают практически все агентства недвижимости.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.