Адвент-календарь наоборот: 8 идей для январских праздников - «Разное» » Дети и Я

Адвент-календарь наоборот: 8 идей для январских праздников - «Разное»

У нас есть замечательная возможность получить дополнительную неделю отдыха в начале года. Идеально было бы уехать в мини-отпуск всей семьей, но если такой возможности нет, можно придумать свои планы на каждый день, а мы вам поможем.


1 января


Сделайте этот день ленивым выходным. Поспите подольше, лениво доешьте салаты с праздничного стола, сделайте какао с маршмеллоу. Почитайте ребенку книгу или вместе смастерите что-то, что вы давно хотели! Вечером можно посмотреть фильм, например, «Гарри Поттера», обложившись мандаринами.


2 января


Смотрите по погоде, но в этот день можно выехать за город. Взять термос чая, закуски и друзей, хорошее настроение и сменную одежду и ехать в лес, кататься с горы и кидаться снежками. Вспомните это приятное чувство усталости после целого дня на свежем морозном воздухе! И не менее приятное чувство, когда ты наконец переоделся из всего мокрого во все сухое и принял ванну.


3 января


День похода в кино. Сделайте небольшие дела по дому, сходите на прогулку и вечером идите в кино всей семьей. Поищите в кинотеатрах что-то на свой вкус, купите ведро попкорна и вперед.


4 января


В этот день можно сходить в гости к друзьям, к которым вы собирались, да все никак. Возьмите с собой что-нибудь вкусненькое и приходите отмечать Новый год в теплом дружеском кругу!


5 января


Пусть ваши друзья придут к вам! Испеките вместе с детьми свой любимый пирог. Наготовьте кучу вкусных закусок, закройтесь дома и посмотрите вместе фильм. Или поиграйте в настолки.


6 января


День похода по музеям. Выберите музей, в котором будет интересно и вам, и вашему ребенку, и идите туда. Возможно, стоит купить билет онлайн, на всякий случай, чтобы не стоять в очереди.


7 января


Это православное Рождество. Скорее всего, в городе запланированы какие-то гуляния! Идите гулять в нарядные зимние парки и  посмотрите представление. А после — забронируйте пару часов в бассейне, поплавайте, сходите в сауну. Или навестите родных, если у вас есть такая традиция.


8 января


День отдыха и неспешной подготовки к рабочей неделе. Приберитесь дома, приготовьте еды, проверьте, все ли у вас есть для школы и выхода на работу. Сходите в магазин, чтобы пополнить запасы. А потом отправляйтесь гулять туда, до куда вы давно никак не могли дойти. Осмотрите достопримечательности своего города или навестите собак в приюте, привезите им еды и лекарств.


У нас есть замечательная возможность получить дополнительную неделю отдыха в начале года. Идеально было бы уехать в мини-отпуск всей семьей, но если такой возможности нет, можно придумать свои планы на каждый день, а мы вам поможем. 1 января Сделайте этот день ленивым выходным. Поспите подольше, лениво доешьте салаты с праздничного стола, сделайте какао с маршмеллоу. Почитайте ребенку книгу или вместе смастерите что-то, что вы давно хотели! Вечером можно посмотреть фильм, например, «Гарри Поттера», обложившись мандаринами. 2 января Смотрите по погоде, но в этот день можно выехать за город. Взять термос чая, закуски и друзей, хорошее настроение и сменную одежду и ехать в лес, кататься с горы и кидаться снежками. Вспомните это приятное чувство усталости после целого дня на свежем морозном воздухе! И не менее приятное чувство, когда ты наконец переоделся из всего мокрого во все сухое и принял ванну. 3 января День похода в кино. Сделайте небольшие дела по дому, сходите на прогулку и вечером идите в кино всей семьей. Поищите в кинотеатрах что-то на свой вкус, купите ведро попкорна и вперед. 4 января В этот день можно сходить в гости к друзьям, к которым вы собирались, да все никак. Возьмите с собой что-нибудь вкусненькое и приходите отмечать Новый год в теплом дружеском кругу! 5 января Пусть ваши друзья придут к вам! Испеките вместе с детьми свой любимый пирог. Наготовьте кучу вкусных закусок, закройтесь дома и посмотрите вместе фильм. Или поиграйте в настолки. 6 января День похода по музеям. Выберите музей, в котором будет интересно и вам, и вашему ребенку, и идите туда. Возможно, стоит купить билет онлайн, на всякий случай, чтобы не стоять в очереди. 7 января Это православное Рождество. Скорее всего, в городе запланированы какие-то гуляния! Идите гулять в нарядные зимние парки и посмотрите представление. А после — забронируйте пару часов в бассейне, поплавайте, сходите в сауну. Или навестите родных, если у вас есть такая традиция. 8 января День отдыха и неспешной подготовки к рабочей неделе. Приберитесь дома, приготовьте еды, проверьте, все ли у вас есть для школы и выхода на работу. Сходите в магазин, чтобы пополнить запасы. А потом отправляйтесь гулять туда, до куда вы давно никак не могли дойти. Осмотрите достопримечательности своего города или навестите собак в приюте, привезите им еды и лекарств.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.