Эффективные процедуры инъекционной косметологии » Дети и Я

Эффективные процедуры инъекционной косметологии

Инъекционная косметология сегодня по-прежнему считается одним из наиболее эффективных, безопасных и универсальных нехирургических методов борьбы с признаками возрастных изменений и различными дефектами кожи. С помощью инъекционных процедур можно:

  • убрать морщины на лбу, в уголках глаз, в носогубных складках;
  • восстановить тонус и упругость кожи;
  • выполнить объемное моделирование лица (нехирургическая подтяжка);
  • сделать инъекционную контурную пластику;
  • устранить рубцы и другие несовершенства кожи;
  • провести лечение кожных заболеваний и т. д.

В настоящее время существует более десятка видов инъекционной косметологии. Самыми популярными из них являются:

Биоревитализация. Процедура введения под кожу препаратов гиалуроновой кислоты или коллагена, предназначенная для улучшения состояния кожи. Отлично увлажняет и питает. Выполняется курсом из 2-3 процедур. Эффект от биоревитализации длится до года, однако специалисты советуют дополнительно раз в 3 месяца делать поддерживающие инъекции.


Контурная пластика. Предназначена для устранения морщин, для формирования четкого, подтянутого овала лица, для коррекции носогубных и межбровных складок, а также для придания желаемой формы губам, носу, скулам и другим участкам лица. Для процедуры используются специальные филлеры (самые популярные на основе гиалуроновой кислоты и поликапролактона), позволяющие добиться эффекта 3D-моделирования с сохранением всех особенностей лица. Эффект от процедуры зависит от выбранных филлеров и особенностей организма, сохраняется до 1,5-2 лет.


Ботулинотерапия. Основное назначение — борьба с морщинами. Используются препараты на основе ботулотоксина (наиболее известные — Ботокс и Диспорт), блокирующие передачу нервных импульсов к мышцам в местах проведения инъекции, и расслабляющие их. Может полностью убрать мимические морщины (начальные и средней глубины) в уголках глаз, в носогубных складках и на лбу. Эффект от процедуры сохраняется на 3-6 месяцев, после чего подвижность мимических мышц полностью восстанавливается.

Мезотерапия. Комплекс из 7-10 микроинъекционных процедур, направленный на улучшение состояния кожи. Во время каждой процедуры в кожу вводится лекарственный препарат в невысокой дозе и в низкой концентрации. Препараты могут быть использованы разные (в зависимости от целей терапии) - коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, витаминно-минеральные коктейли, и даже антибиотики.

Выбор процедуры зависит от состояния кожи и ваших пожеланий. Профессиональный врач-косметолог поможет вам выбрать подходящие инъекционные процедуры, более подробно расскажет о назначении, особенностях, противопоказаниях, о подготовке и других аспектах инъекционной косметологии. Помните, что для получения желаемого результата, нужно обращаться только к квалифицированному косметологу, использующему высококачественные, оригинальные препараты. Обращение к мастеру «по объявлению», использующему сомнительные препараты, может привести к печальным последствиям!


Инъекционная косметология сегодня по-прежнему считается одним из наиболее эффективных, безопасных и универсальных нехирургических методов борьбы с признаками возрастных изменений и различными дефектами кожи. С помощью инъекционных процедур можно: убрать морщины на лбу, в уголках глаз, в носогубных складках; восстановить тонус и упругость кожи; выполнить объемное моделирование лица (нехирургическая подтяжка); сделать инъекционную контурную пластику; устранить рубцы и другие несовершенства кожи; провести лечение кожных заболеваний и т. д. В настоящее время существует более десятка видов инъекционной косметологии. Самыми популярными из них являются: Биоревитализация. Процедура введения под кожу препаратов гиалуроновой кислоты или коллагена, предназначенная для улучшения состояния кожи. Отлично увлажняет и питает. Выполняется курсом из 2-3 процедур. Эффект от биоревитализации длится до года, однако специалисты советуют дополнительно раз в 3 месяца делать поддерживающие инъекции. Контурная пластика. Предназначена для устранения морщин, для формирования четкого, подтянутого овала лица, для коррекции носогубных и межбровных складок, а также для придания желаемой формы губам, носу, скулам и другим участкам лица. Для процедуры используются специальные филлеры (самые популярные на основе гиалуроновой кислоты и поликапролактона), позволяющие добиться эффекта 3D-моделирования с сохранением всех особенностей лица. Эффект от процедуры зависит от выбранных филлеров и особенностей организма, сохраняется до 1,5-2 лет. Ботулинотерапия. Основное назначение — борьба с морщинами. Используются препараты на основе ботулотоксина (наиболее известные — Ботокс и Диспорт), блокирующие передачу нервных импульсов к мышцам в местах проведения инъекции, и расслабляющие их. Может полностью убрать мимические морщины (начальные и средней глубины) в уголках глаз, в носогубных складках и на лбу. Эффект от процедуры сохраняется на 3-6 месяцев, после чего подвижность мимических мышц полностью восстанавливается. Мезотерапия. Комплекс из 7-10 микроинъекционных процедур, направленный на улучшение состояния кожи. Во время каждой процедуры в кожу вводится лекарственный препарат в невысокой дозе и в низкой концентрации. Препараты могут быть использованы разные (в зависимости от целей терапии) - коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, витаминно-минеральные коктейли, и даже антибиотики. Выбор процедуры зависит от состояния кожи и ваших пожеланий. Профессиональный врач-косметолог поможет вам выбрать подходящие инъекционные процедуры, более подробно расскажет о назначении, особенностях, противопоказаниях, о подготовке и других аспектах инъекционной косметологии. Помните, что для получения желаемого результата, нужно обращаться только к квалифицированному косметологу, использующему высококачественные, оригинальные препараты. Обращение к мастеру «по объявлению», использующему сомнительные препараты, может привести к печальным последствиям!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.