Депутаты предложили продлить летние каникулы до октября, чтобы дать детям возможность работать и путешествовать - «Разное» » Дети и Я

Депутаты предложили продлить летние каникулы до октября, чтобы дать детям возможность работать и путешествовать - «Разное»

Депутат Госдумы Василий Власов считает, что летние школьные и студенческие каникулы нужно продлить до первого октября. Это поможет больше путешествовать, к тому же, многие школьники работают летом. РИА «Новости» сообщает, что он уже обратился с инициативой к вице-премьеру Татьяне Голиковой.


Депутаты подумали, что у школьников и студентов большая нагрузка: фактически экзамены заканчиваются к началу-середине июля, и на отдых вместо трех месяцев остается всего два. Правда, таким предложением Власов решил убить двух зайцев: предполагается, что в сентябре школьники будут развивать внутренний туризм, посещая юг России и другие популярные туристические направления страны.


Нововведения хотят «обкатывать» в Хабаровском и Приморском краях, чтобы, в случае успеха, масштабировать их на всю Россию.


Надо ли говорить, что дети в восторге от таких предложений!


Превью: Freepik


Депутат Госдумы Василий Власов считает, что летние школьные и студенческие каникулы нужно продлить до первого октября. Это поможет больше путешествовать, к тому же, многие школьники работают летом. РИА «Новости» сообщает, что он уже обратился с инициативой к вице-премьеру Татьяне Голиковой. Депутаты подумали, что у школьников и студентов большая нагрузка: фактически экзамены заканчиваются к началу-середине июля, и на отдых вместо трех месяцев остается всего два. Правда, таким предложением Власов решил убить двух зайцев: предполагается, что в сентябре школьники будут развивать внутренний туризм, посещая юг России и другие популярные туристические направления страны. Нововведения хотят «обкатывать» в Хабаровском и Приморском краях, чтобы, в случае успеха, масштабировать их на всю Россию. Надо ли говорить, что дети в восторге от таких предложений! Превью: Freepik
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.