Девушка превратила родимое пятно в бьюти-особенность - «Про жизнь» » Дети и Я

Девушка превратила родимое пятно в бьюти-особенность - «Про жизнь»

18-летняя датчанка Оливия Холм Поулсен придумала оригинальный способ, который помог ей перестать стесняться своего родимого пятна. Эта особенность доставляла ей немало неприятностей — в школе девушку дразнили, ее самооценка сильно страдала. Со временем Оливия приняла себя такой, какая она есть, но избавиться от повышенного внимания окружающих так и не смогла.

Публикация от Olivia Holm Poulsen (@thyboroenbo) 20 Окт 2017 в 7:24 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Тогда девушка решила, что, раз уж на нее и так все смотрят, она сделает эффект еще более заметным — и покрыла родимое пятно блестками. Результат получился интересным, а у смелой Оливии появилось множество поклонников и людей, которые ее поддержали.

Сейчас она частенько экспериментирует с имиджем и раскрашивает родимое пятно то красной помадой, то яркими тенями.

Публикация от Olivia Holm Poulsen (@thyboroenbo) 9 Ноя 2017 в 11:30 PST

Публикация от Olivia Holm Poulsen (@thyboroenbo) 12 Апр 2018 в 11:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

18-летняя датчанка Оливия Холм Поулсен придумала оригинальный способ, который помог ей перестать стесняться своего родимого пятна. Эта особенность доставляла ей немало неприятностей — в школе девушку дразнили, ее самооценка сильно страдала. Со временем Оливия приняла себя такой, какая она есть, но избавиться от повышенного внимания окружающих так и не смогла. Публикация от Olivia Holm Poulsen (@thyboroenbo) 20 Окт 2017 в 7:24 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Тогда девушка решила, что, раз уж на нее и так все смотрят, она сделает эффект еще более заметным — и покрыла родимое пятно блестками. Результат получился интересным, а у смелой Оливии появилось множество поклонников и людей, которые ее поддержали. Сейчас она частенько экспериментирует с имиджем и раскрашивает родимое пятно то красной помадой, то яркими тенями. Своим примером девушка разрушает признанные каноны красоты. Она призывает людей не стесняться своих особенностей. Публикация от Olivia Holm Poulsen (@thyboroenbo) 9 Ноя 2017 в 11:30 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Olivia Holm Poulsen (@thyboroenbo) 12 Апр 2018 в 11:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка.