Управление временем - «Свадьба» » Дети и Я

Управление временем - «Свадьба»

Похожие
СТАТЬИ / Папа и ребенок. / Отцы и дети "Статьи". / Беременность и роды / Здоровье. / Детское здоровье. / Мамино здоровье. / Развитие. / Воспитание. / Ребенок до года. / Дети старше 7 лет / Советы родителям. / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Ландшафтный дизайн. / Домашнее хозяйство. / Профилактика / Болезни. / Поиск работы. / Семейные отношения ! / Проблемы при планировании ! / Измена и развод. / Я НЕВЕСТА / Лето. / Любовь. / Мясные блюда. / Напитки. / Супы. / Выпечка. / Десерты. / Первые блюда. / Бьюти-битва. / Красота. / Он и она / Тесто - видео урок.«Мои родители — чудовища». Можно ли улучшить свою жизнь,... 0
Напитки. / Воспитание. / Он и она / Полезные советы. / Здоровье. / Меняем образ. / Женская работа. / Измена и развод. / Беременность и роды / Недоношенный ребенок / Бытовая техника. / Красота. / Ландшафтный дизайн. / Мясные блюда. / Советы родителям. / Семейные отношения ! / Развитие. / Лето. / Детское здоровье. / Весна. / Мода. / Мамино здоровье. / Подростковый возраст / Осень. / Делаем с папой. / Десерты. / Тесто - видео урок. / Проблемы при планировании ! / Работа. / Отцы и дети "Статьи". / Дом. / Светская жизнь / Готовим к праздникам. / Чем накормить ребенка? / Психология. / Журнал "MAXIM" / Любовь. / История любви / Я НЕВЕСТА«Жена мне говорит: «А что, если я влюблюсь в другого?» Психолог... 0
Напитки. / Он и она / Воспитание. / Мужчина Мечты / Профилактика / Беременность и роды / Ребенок до года. / Полезные советы. / Десерты. / Отцы и дети "Статьи". / Советы родителям. / Бытовая техника. / Меняем образ. / Красота. / Проблемы при планировании ! / Психология. / Мамино здоровье. / Делаем с папой. / Образ жизни. / Развитие. / Любовь. / Здоровье. / Новинки. / Тесто - видео урок. / Измена и развод. / Семейные отношения ! / Ландшафтный дизайн. / Я НЕВЕСТА«Муж заявил, что не хочет со мной ничего. Но я должна с ним... 0
Напитки. / Здоровье. / Мужчина Мечты / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Бытовая техника. / Измена и развод. / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Образ жизни. / Мамино здоровье. / Красота. / Интересные факты. / Журнал "MAXIM" / Профилактика / Домашнее хозяйство. / Психология. / Советы родителям. / Первые блюда. / Воспитание. / Тесто - видео урок. / Планируем малыша ! / Любовь. / Беременность и роды / Развитие. / Делаем с папой. / Светская жизнь / Я НЕВЕСТАТри признака, которые покажут: мужчина — «маменькин сынок» -... 0
Напитки. / Он и она / Воспитание. / Беременность и роды / Отцы и дети "Статьи". / Ландшафтный дизайн. / Журнал "MAXIM" / Тесто - видео урок. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Детское здоровье. / Полезные советы. / Любовь. / Мода. / Меняем образ. / Светская жизнь / Проблемы при планировании ! / Болезни. / Лето. / Мясные блюда. / Весна. / Делаем с папой. / Чем накормить ребенка? / Образ жизни. / Измена и развод. / Вторые блюда. / Я НЕВЕСТАЭто не любовь: как и почему матери портят жизнь своим выросшим... 0

Сон – это важно!

Планирование – способ все сделать вовремя

Расставляем приоритеты

Как распределить правильно время? Как все успеть? На самом деле, кажется, что впереди еще целый день и у меня много времени. Но задумайтесь, у нас в сутках двадцать четыре часа. Восемь часов на сон, и что остается? Всего лишь шестнадцать часов. А дел всегда много, и очень хочется все сделать вовремя, а главное – качественно. Сон – это важно! Вы можете, конечно, сейчас мне сказать: «Ну, куда уж там, восемь часов на сон? Можно поспать меньше, зато больше успеть!» Нет, сон – это очень важно, потому что сон – это не только красота и хорошее настроение, но и ваши силы. В течение дня вы способны массу сделать дел лишь при условии, что выспались и полностью восстановились. А еще во время сна приходят различные идеи и вдохновение. То, что нас вдохновляет на новые дела, поступки. Поэтому сон очень важен, и жертвовать им или пренебрегать не стоит. Планирование – способ все сделать вовремя Если отнять от суток время на сон, то остается шестнадцать часов. Что дальше? Посмотрите, восемь часов – рабочий день. Остается четыре часа до работы и четыре часа после работы. Как распределить это время более эффективно? И вот здесь встает вопрос, потому что мы массу времени теряем в пробках, у нас на работе постоянный аврал, мы не все успеваем, нужно кучу сделать звонков. Как все это распределить? Вечером, накануне следующего дня, сделайте себе план, напишите, что необходимо сделать в течение следующего дня. И когда утром вы проснулись, подумайте, с чего вы начнете свой новый день? Вначале стоит делать сложные дела, которые, может быть, не очень вам приятны. Это нужно делать, пока вы полны сил и энергии. Закройте этот вопрос, а потом переходите к приятным заботам. И делайте паузы между теми работами, которые вы выполняете. Сделали одно дело, поставили галочку, посмотрели в окно, красивый пейзаж, вдохнули свежий воздух, продолжили дальше. Расставляем приоритеты Мы сегодня загружены своими различными гаджетами, соцсетями, переписками. Это затягивает и отбирает много времени. Отложите их в сторону и фокусируйтесь только на одной задаче. Да, женщины многозадачны, но чтобы эффективно и быстро сделать одно дело, нужно отключиться от всего остального. А еще важно, когда вы вернетесь домой, свой костюмчик деловой повесить на вешалку в гардеробную и забыть про работу. И полностью включиться в процесс семьи, общения с родными, активное слушание – это наше все. И тогда вы поделитесь личными эмоциями в течение дня со своими близкими. Ваши дети и родные расскажут, как у них прошел день. И обязательно не забудьте сказать, как вы их всех любите.