Буша Гоман - «Свадьба» » Дети и Я

Буша Гоман - «Свадьба»

Похожие
СТАТЬИ / Папа и ребенок. / Отцы и дети "Статьи". / Беременность и роды / Здоровье. / Детское здоровье. / Мамино здоровье. / Развитие. / Воспитание. / Ребенок до года. / Дети старше 7 лет / Советы родителям. / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Ландшафтный дизайн. / Домашнее хозяйство. / Профилактика / Болезни. / Поиск работы. / Семейные отношения ! / Проблемы при планировании ! / Измена и развод. / Я НЕВЕСТА / Лето. / Любовь. / Мясные блюда. / Напитки. / Супы. / Выпечка. / Десерты. / Первые блюда. / Бьюти-битва. / Красота. / Он и она / Тесто - видео урок.«Мои родители — чудовища». Можно ли улучшить свою жизнь,... 0
Напитки. / Воспитание. / Он и она / Полезные советы. / Здоровье. / Меняем образ. / Женская работа. / Измена и развод. / Беременность и роды / Недоношенный ребенок / Бытовая техника. / Красота. / Ландшафтный дизайн. / Мясные блюда. / Советы родителям. / Семейные отношения ! / Развитие. / Лето. / Детское здоровье. / Весна. / Мода. / Мамино здоровье. / Подростковый возраст / Осень. / Делаем с папой. / Десерты. / Тесто - видео урок. / Проблемы при планировании ! / Работа. / Отцы и дети "Статьи". / Дом. / Светская жизнь / Готовим к праздникам. / Чем накормить ребенка? / Психология. / Журнал "MAXIM" / Любовь. / История любви / Я НЕВЕСТА«Жена мне говорит: «А что, если я влюблюсь в другого?» Психолог... 0
Напитки. / Он и она / Воспитание. / Мужчина Мечты / Профилактика / Беременность и роды / Ребенок до года. / Полезные советы. / Десерты. / Отцы и дети "Статьи". / Советы родителям. / Бытовая техника. / Меняем образ. / Красота. / Проблемы при планировании ! / Психология. / Мамино здоровье. / Делаем с папой. / Образ жизни. / Развитие. / Любовь. / Здоровье. / Новинки. / Тесто - видео урок. / Измена и развод. / Семейные отношения ! / Ландшафтный дизайн. / Я НЕВЕСТА«Муж заявил, что не хочет со мной ничего. Но я должна с ним... 0
Напитки. / Здоровье. / Мужчина Мечты / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Бытовая техника. / Измена и развод. / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Образ жизни. / Мамино здоровье. / Красота. / Интересные факты. / Журнал "MAXIM" / Профилактика / Домашнее хозяйство. / Психология. / Советы родителям. / Первые блюда. / Воспитание. / Тесто - видео урок. / Планируем малыша ! / Любовь. / Беременность и роды / Развитие. / Делаем с папой. / Светская жизнь / Я НЕВЕСТАТри признака, которые покажут: мужчина — «маменькин сынок» -... 0
Напитки. / Он и она / Воспитание. / Беременность и роды / Отцы и дети "Статьи". / Ландшафтный дизайн. / Журнал "MAXIM" / Тесто - видео урок. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Детское здоровье. / Полезные советы. / Любовь. / Мода. / Меняем образ. / Светская жизнь / Проблемы при планировании ! / Болезни. / Лето. / Мясные блюда. / Весна. / Делаем с папой. / Чем накормить ребенка? / Образ жизни. / Измена и развод. / Вторые блюда. / Я НЕВЕСТАЭто не любовь: как и почему матери портят жизнь своим выросшим... 0



Содержание интервью:
1. Шоу голос
2. Поддержка во время конкурса
3. С чего начинается семья ?
4. Что значит быть многодетным отцом?
5. Как успеть быть отцом и певцом?
6. Воспитание детей.
7. Эдерлези
8. Эпилог
Сегодня «Семья.Тв» в гостях у талантливого певца, композитора, одного из самых ярких участников проекта " Голос" на Первом канале, и просто счастливого многодетного отца семерых детей Буши Гомана. Зрителям и жюри этот самобытный певец полюбился не только своими вокальными данными и внешним обаянием, но и тем , что поддержать его на проект пришла вся многочисленная семья : жена и семеро детей .
- Марина Широнина, это, правда, что Вы вышли на сцену с детской соской в руке? дочка плакала. Я передал её маме и вышел на сцену. А пустышка осталась у меня в руках, и я не знал, что с ней делать.
- Марина Широнина, вы чувствовали поддержку семьи во время участия в проекте? с чего начинается моя семья? Наверное, с любви. У меня непростая история. Я женился в 18 лет и на тот момент врачи поставили диагноз, что я не могу иметь детей. И тоже самое врачи сказали моей жене Елизавете. Мы много думали об этом, переживали, страдали. Но потом мы обратились к Богу. Мы молились и не оставляли свою мечту. И Бог пошёл к нам на встречу. Он услышал, и появилась моя дочка Мария, а потом и все остальные детки пришли на этот свет. Я считаю что я и моя семья относимся к Божьей семье. Это его заслуга, что у меня семеро детей. Так что мои дети знают, что у них есть физический папа- это я . И духовный папа - это Господь.
- Марина Широнина, Буша, Вы родились в многодетной семье , повлияло ли это на то , что Вы сами стали многодетным отцом ?быть многодетным. Это, наверное, зов сердца.
- Марина Широнина, трудно ли Вам совмещать карьеру , бизнес, хобби и при этом оставаться прекрасным отцом ?Строго ли Вы воспитываете своих детей ? Балуете ли ?
- Буша Гоман, на самом деле я много балую их. Я не хочу быть с ними строгим. Хочется давать им как можно больше любви, ласки и доброты. Чтобы они всегда могли вспомнить тёплое отношение родителей. И чтобы это помогало им в трудные моменты, успокаивало. Мы должны своими руками строить своё счастье, свой мир, свою радость. А говорить : " куда поведёт - туда поведёт"- это неправильно. У нас всегда есть выбор : что купить, как поступить, куда пойти , курить или не курить, пить или не пить; как относиться к детям : строго или не строго? Я считаю , что он нашего выбора зависит то, какая будет история. Захочется её вспоминать или она будет страшным сном, который не захочется вспоминать.
- Марина Широнина, на этапе " нокаутов" Вы поразили всех тем , что исполнили народную цыганскую песню ( " Эдерлези ") в сопровождении своих детей и племянников .
Буша, вы проводили кастинг среди домочадцев или это была инициатива Ваших близких , чтобы поддержать Вас в трудную минуту ?
- Буша Гоман, это, конечно же, было моей идеей. И я провёл супер-кастинг. Прошли те, кто хорошо пел, кто показал себя на высшем уровне, потому что для нас это было большой ответственностью. И я рад, что это многих вдохновило, потому что это действительно было по-настоящему, по-честному. Никаких искусственных притворств. Дети вышли , они пели. И я видел в глазах людей , как они наблюдали за этим. Может , они даже вдохновились. Это было очень доброе время. Так что мои дети всегда готовы меня поддерживать. Когда я выступаю на концертах, я приглашаю их на сцену. Они выходят, поддерживают меня, и это производит большое впечатление. Мои дети сегодня здесь, и я могу их пригласить. Мы споём для вас одну добрую хорошую песенку, которую мы недавно сочинили семьёй. Она называется " в мире есть свет".
Большая семья - это всегда счастье .Чем больше в семье детей , тем сильнее источник вдохновения и жизненных сил , тем больше стимула для развития и роста , тем крепче и счастливее семья . Как сказал Марк Твен,- " достаточно одного ребёнка , чтобы заполнить весь дом и двор ". Достаточно одного ... Но когда их много , наполнен не только дом и двор - ВСЯ ЖИЗНЬ наполнена смыслом , любовью и вдохновением .



Содержание интервью: 1. Шоу голос 2. Поддержка во время конкурса 3. С чего начинается семья ? 4. Что значит быть многодетным отцом? 5. Как успеть быть отцом и певцом? 6. Воспитание детей. 7. Эдерлези 8. Эпилог Сегодня «Семья.Тв» в гостях у талантливого певца, композитора, одного из самых ярких участников проекта " Голос" на Первом канале, и просто счастливого многодетного отца семерых детей Буши Гомана. Зрителям и жюри этот самобытный певец полюбился не только своими вокальными данными и внешним обаянием, но и тем , что поддержать его на проект пришла вся многочисленная семья : жена и семеро детей . - Марина Широнина, это, правда, что Вы вышли на сцену с детской соской в руке? дочка плакала. Я передал её маме и вышел на сцену. А пустышка осталась у меня в руках, и я не знал, что с ней делать. - Марина Широнина, вы чувствовали поддержку семьи во время участия в проекте? с чего начинается моя семья? Наверное, с любви. У меня непростая история. Я женился в 18 лет и на тот момент врачи поставили диагноз, что я не могу иметь детей. И тоже самое врачи сказали моей жене Елизавете. Мы много думали об этом, переживали, страдали. Но потом мы обратились к Богу. Мы молились и не оставляли свою мечту. И Бог пошёл к нам на встречу. Он услышал, и появилась моя дочка Мария, а потом и все остальные детки пришли на этот свет. Я считаю что я и моя семья относимся к Божьей семье. Это его заслуга, что у меня семеро детей. Так что мои дети знают, что у них есть физический папа- это я . И духовный папа - это Господь. - Марина Широнина, Буша, Вы родились в многодетной семье , повлияло ли это на то , что Вы сами стали многодетным отцом ?быть многодетным. Это, наверное, зов сердца. - Марина Широнина, трудно ли Вам совмещать карьеру , бизнес, хобби и при этом оставаться прекрасным отцом ?Строго ли Вы воспитываете своих детей ? Балуете ли ? - Буша Гоман, на самом деле я много балую их. Я не хочу быть с ними строгим. Хочется давать им как можно больше любви, ласки и доброты. Чтобы они всегда могли вспомнить тёплое отношение родителей. И чтобы это помогало им в трудные моменты, успокаивало. Мы должны своими руками строить своё счастье, свой мир, свою радость. А говорить : " куда поведёт - туда поведёт"- это неправильно. У нас всегда есть выбор : что купить, как поступить, куда пойти , курить или не курить, пить или не пить; как относиться к детям : строго или не строго? Я считаю , что он нашего выбора зависит то, какая будет история. Захочется её вспоминать или она будет страшным сном, который не захочется вспоминать. - Марина Широнина, на этапе " нокаутов" Вы поразили всех тем , что исполнили народную цыганскую песню ( " Эдерлези ") в сопровождении своих детей и племянников . Буша, вы проводили кастинг среди домочадцев или это была инициатива Ваших близких , чтобы поддержать Вас в трудную минуту ? - Буша Гоман, это, конечно же, было моей идеей. И я провёл супер-кастинг. Прошли те, кто хорошо пел, кто показал себя на высшем уровне, потому что для нас это было большой ответственностью. И я рад, что это многих вдохновило, потому что это действительно было по-настоящему, по-честному. Никаких искусственных притворств. Дети вышли , они пели. И я видел в глазах людей , как они наблюдали за этим. Может , они даже вдохновились. Это было очень доброе время. Так что мои дети всегда готовы меня поддерживать. Когда я выступаю на концертах, я приглашаю их на сцену. Они выходят, поддерживают меня, и это производит большое впечатление. Мои дети сегодня здесь, и я могу их пригласить. Мы споём для вас одну добрую хорошую песенку, которую мы недавно сочинили семьёй. Она называется " в мире есть свет". Большая семья - это всегда счастье .Чем больше в семье детей , тем сильнее источник вдохновения и жизненных сил , тем больше стимула для развития и роста , тем крепче и счастливее семья . Как сказал Марк Твен,- " достаточно одного ребёнка , чтобы заполнить весь дом и двор ". Достаточно одного . Но когда их много , наполнен не только дом и двор - ВСЯ ЖИЗНЬ наполнена смыслом , любовью и вдохновением .
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.