Замуж за армянина: «Секс раз в месяц - это уже хорошо» - «Я и Муж» » Дети и Я

Замуж за армянина: «Секс раз в месяц - это уже хорошо» - «Я и Муж»

Еще больше историй на форумах EVA.RU.

Замуж за армянина: «Секс раз в месяц - это уже хорошо» - «Я и Муж»

Ева Владимирова

Комментарии (22)

У любви нет национальности. Однако вот к чему нужно подготовиться, если вы собираетесь связать себя узами брака с мужчиной-армянином. Еварушницы поделились своими историями. «У меня троюродная сестра счастлива в браке с армянином уже лет 9. Семья у них очень дружная, человек вполне адекватный. Правда свадьба была именно армянская, с кучей армян, который говорили на своем, в том числе и тосты, которые невеста не понимала, с подношением золота в огромных количествах и не всегда нового. Есть другой пример - родственница мужа вышла замуж за армянина. Так патриархат во всей красе, женщина даже пальто ему подавала, когда одевалась. Его семья приняла девушку в штыки, в общем все закончилось скандальным разводом спустя лет 10».***«Я замужем за армянином уже 12 лет, трое детей. Не скрою, не совсем хотели русскую принимать, но, когда приняли - так как родную - чуть что за меня горой, даже перед мужем. Семья мужа всю жизнь в Ереване прожили в нескольких поколениях (т.е. совершенно не обрусевшие). Много друзей у нас и есть еще русские жены - и никаких проблем. Насчет языка - никогда в компании, на празднике и т.д. если кто-то из русских жен за столом не говорят на армянском - у них порядок такой - только по-русски, или сначала на армянском, а потом перевод. Никакого патриархата, даже наоборот. Мой муж готовит, с детьми возится побольше русского. Хотя есть и подводные камни: армянская свекровь. Поначалу будет нелегко, но, если с умом и сердцем к ней подойти - как мать вторая будет».***«Была замужем за армянином-бакинцем. Любила я его до умопомрачения, он тоже, молодость Но гулял как кобель, не скрывал, руки поднимал, потом прощения просил. Через 4 года секс сошел на нет, а гонор армянский только прибавлялся. Ну и послала я его. Он сейчас счастлив с такой же красоткой армянкой волосатой, двое деток. Благодарна за то, что научилась готовить у его родни. Одно скажу - считайте это моим личным мнением - если вы хотите жить в браке без секса - идите за армянина. Их хватает на несколько лет, потом только на любовниц множественных, но не на жену. Родила - свободна, можно, так сказать. Секс раз в месяц - это уже хорошо. Ну и вообще горячая кровь - быстро остывает, особенно к жене».***«Две моих подруги замужем за армянами. И должна сказать, всем бы нам таких мужей, девочки. Это не просто ношение жен на руках - это какое-то перманентное обожание. Оба семейные, заботливые, детей в зубах носят, все в дом, все в семью. Причем один - военный, служат сейчас в Подмосковье, в/о есть. Второй закончил железнодорожный техникум, т.е. с образованием не совсем там, всю жизнь на ж/д работает, как и его покойный отец - династия у них. В этой семье (просто ближе живем) я люблю бывать, я заряжаюсь там такой бешеной положительной энергетикой, что потом мне кажется, что и у меня в жизни будет такая семья и такие отношения.НО! По молодости я встречалась с армянином, и как бы он ни звал меня замуж - не пошла бы. Чисто для меня брак с ними - неприемлем. Хотя никогда не говори "никогда". Вообще надо на человека смотреть и слушать свое сердце».***«Подруга вышла замуж за армянина (она украинка, он из семьи беженцев из Нагорного Карабаха), но я так понимаю, что он не чистокровный армянин, там кровей много намешано. Он ее долго добивался лет 6, наверное, она старше его на 4 года. Его армянская родня была против брака, в открытую на свадьбе сказали, что Валя прыгнула в последнюю дверь последнего трамвая (хотя она умница, хорошо всегда училась, 2/3 денег заработала сама на свадьбу. Теперь она с 2-мя детьми дома. Я была у нее в гостях: она вечно раздраженная, денег не хватает (увы, этот армянин не оказался добытчиком). Я так подозреваю что он и третьего ей заделает, чтобы она, как и его мамаша, сидела дома у плиты». Еще больше историй на форумах EVA.RU. Ева Владимирова Комментарии (22)