Как выбрать качественный шампунь - «Я и Красота» » Дети и Я

Как выбрать качественный шампунь - «Я и Красота»



Забота о причёске не ограничивается регулярным мытьём и укладкой. Очень важно ещё и уметь правильно выбрать шампунь. Волосы стали ломкими, потеряли блеск? Вы замечаете всё больше выпавших волосинок на расчёске? Пришло время пересмотреть свой арсенал ухаживающих косметических средств.


Шампунь без сульфатов - это что?


Прежде всего следует разобраться, что представляют собой сульфаты. По сути это агрессивные вещества, которые эффективно очищают волосы и кожу головы, но при этом вымывают кератин и не лучшим образом влияют на их общее состояние. Кроме того, эти ингредиенты имеют свойство накапливаться в волосах и высушивать их, делая пушистыми и безжизненными.


Природные средства, способствующие очищению волос и кожи головы без сульфатов - это чаще всего экстракты мыльного корня и кокоса (кокосовый пенообразователь).


Натуральный шампунь для волос, содержащий этот ингредиент, обладает более щадящим очищающим эффектом, но при этом бессилен против накопившегося на волосах силикона. Если вы регулярно пользуетесь лаком или пенкой для укладки, то наряду с натуральным шампунем очень желательно применение пилинга для кожи головы, который механическим способом очистит волосы от остатков косметических средств.


Чего ожидать от натурального шампуня


В первую очередь, следует приготовиться к тому, что на какое-то время волосы станут тяжелее и потеряют свой объём. Это обычное следствие перехода на натуральный шампунь - вашим волосам нужно время, чтобы «привыкнуть» к новому средству. Постепенно этот эффект исчезнет, и волосы обретут привычную лёгкость, в то же время станут меньше путаться и «пушиться» - они будут более здоровыми.


Второй особенностью натуральных шампуней является их пониженное пенообразование. Чтобы увеличить объём пены, смешайте небольшое шампуня с водой, и только после этого наносите на волосы.


Выбираем натуральный шампунь от Lapush


Ассортимент продукции компании позволяет выбрать средство по уходу, максимально соответствующее вашему типу волос.


Справиться с жирностью поможет экстракт мать-и-мачехи, а устранить излишнюю сухость - чудодейственные свойства крапивы. Кератин, Д-пантенол и глицерин оживят каждый волосок, придадут шевелюре здоровый и ухоженный вид.


Непослушные, склонные к спутыванию волосы - это тоже следствие неправильного ухода, легко устранимое при помощи органической косметики.


Ощутите разницу между рядовыми шампунями и продукцией, созданной природой в помощь вашим волосам!








Забота о причёске не ограничивается регулярным мытьём и укладкой. Очень важно ещё и уметь правильно выбрать шампунь. Волосы стали ломкими, потеряли блеск? Вы замечаете всё больше выпавших волосинок на расчёске? Пришло время пересмотреть свой арсенал ухаживающих косметических средств. Шампунь без сульфатов - это что? Прежде всего следует разобраться, что представляют собой сульфаты. По сути это агрессивные вещества, которые эффективно очищают волосы и кожу головы, но при этом вымывают кератин и не лучшим образом влияют на их общее состояние. Кроме того, эти ингредиенты имеют свойство накапливаться в волосах и высушивать их, делая пушистыми и безжизненными. Природные средства, способствующие очищению волос и кожи головы без сульфатов - это чаще всего экстракты мыльного корня и кокоса (кокосовый пенообразователь). Натуральный шампунь для волос, содержащий этот ингредиент, обладает более щадящим очищающим эффектом, но при этом бессилен против накопившегося на волосах силикона. Если вы регулярно пользуетесь лаком или пенкой для укладки, то наряду с натуральным шампунем очень желательно применение пилинга для кожи головы, который механическим способом очистит волосы от остатков косметических средств. Чего ожидать от натурального шампуня В первую очередь, следует приготовиться к тому, что на какое-то время волосы станут тяжелее и потеряют свой объём. Это обычное следствие перехода на натуральный шампунь - вашим волосам нужно время, чтобы «привыкнуть» к новому средству. Постепенно этот эффект исчезнет, и волосы обретут привычную лёгкость, в то же время станут меньше путаться и «пушиться» - они будут более здоровыми. Второй особенностью натуральных шампуней является их пониженное пенообразование. Чтобы увеличить объём пены, смешайте небольшое шампуня с водой, и только после этого наносите на волосы. Выбираем натуральный шампунь от Lapush Ассортимент продукции компании позволяет выбрать средство по уходу, максимально соответствующее вашему типу волос. Справиться с жирностью поможет экстракт мать-и-мачехи, а устранить излишнюю сухость - чудодейственные свойства крапивы. Кератин, Д-пантенол и глицерин оживят каждый волосок, придадут шевелюре здоровый и ухоженный вид. Непослушные, склонные к спутыванию волосы - это тоже следствие неправильного ухода, легко устранимое при помощи органической косметики. Ощутите разницу между рядовыми шампунями и продукцией, созданной природой в помощь вашим волосам!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.