Платье на одно плечо – тренд 2019 года - «Я и Мода» » Дети и Я

Платье на одно плечо – тренд 2019 года - «Я и Мода»



Гардероб женщины довольно разнообразный. Здесь и спортивные вещи, штаны, юбки, рубашки, тренчи, свитера и так далее. Самый главный элемент гардероба женщины – э то платье. К счастью, на сегодня изобилие фасонов, кроев, расцветок все еще удивляет. Любители классики также могут найти нужный наряд к соответствующему событию.


Если вы никогда не носили платья на одно плечо – попробуйте разнообразить свой гардероб хотя бы одним таким нарядом. Почему? Плюсов в этом платье множество. Во-первых, это необычно, ярко, броско. Во-вторых, вы оголяете одну часть тела и заставляете мужчин фантазировать, что скрывается за второй, тем временем женщины молча завидуют прикованному к вам вниманию.


Куда надеть платье на одно плечо?


Возможно вы удивитесь, но платье на одно плечо можно носить просто каждый день, или же на романтический ужин, корпоратив, другие праздники жизни. Все зависит от самого платья, из какого материала оно пошито, какой фасон имеет. Согласитесь, надевать маленькое черное платье с бретелькой на одно плече для ежедневных походов в офис – как-то нелепо. Такое платье подойдет, к примеру, для вечеринки или для особого вечера.


Преимущество платья на одно плечо – возможность дополнить его кардиганом, болеро, или даже джинсовкой. Все зависит от погоды и вашего настроения.


Виды платьев на одно плечо




Как мы упомянули выше, платье на одно плечо в зависимости от внешнего вида можно подобрать на разные случаи жизни. Любите пайетки, вышивку, банты, складки, цветочный орнамент и так далее? Все это доступно сегодня любительницам щеголять в красивых нарядах.


Итак, фасоны платьев на одно плечо. «Футляр» — то что нужно для деловой встречи. Дополнить такое платье можно пиджаком. Платье в пол – такой вариант, естественно, для вечера.


Кому подойдет платье на одно плечо?


Женщины – обладательницы разных фигур. Поэтому подходя к вопросу выбора платья они подходят исходя от типа фигуры. Если нужно скрыть низ, и привлечь внимание к верхней части тела – смело выбирайте платье на одно плечо. Если у вас широкие плечи, то подкорректировать общую картинку тоже поможет платье на одно плечо. Стройняшкам с длинными модельными ногами смело можно делать акцент и на верхней и на нижней части тела. Выбирайте платье на одно плечо, которое также подчеркнет красоту ваших ног. Если ваша талия вам не нравиться, обратите внимание на модели, расклешенные от груди.


Гардероб женщины довольно разнообразный. Здесь и спортивные вещи, штаны, юбки, рубашки, тренчи, свитера и так далее. Самый главный элемент гардероба женщины – э то платье. К счастью, на сегодня изобилие фасонов, кроев, расцветок все еще удивляет. Любители классики также могут найти нужный наряд к соответствующему событию. Если вы никогда не носили платья на одно плечо – попробуйте разнообразить свой гардероб хотя бы одним таким нарядом. Почему? Плюсов в этом платье множество. Во-первых, это необычно, ярко, броско. Во-вторых, вы оголяете одну часть тела и заставляете мужчин фантазировать, что скрывается за второй, тем временем женщины молча завидуют прикованному к вам вниманию. Куда надеть платье на одно плечо? Возможно вы удивитесь, но платье на одно плечо можно носить просто каждый день, или же на романтический ужин, корпоратив, другие праздники жизни. Все зависит от самого платья, из какого материала оно пошито, какой фасон имеет. Согласитесь, надевать маленькое черное платье с бретелькой на одно плече для ежедневных походов в офис – как-то нелепо. Такое платье подойдет, к примеру, для вечеринки или для особого вечера. Преимущество платья на одно плечо – возможность дополнить его кардиганом, болеро, или даже джинсовкой. Все зависит от погоды и вашего настроения. Виды платьев на одно плечо Как мы упомянули выше, платье на одно плечо в зависимости от внешнего вида можно подобрать на разные случаи жизни. Любите пайетки, вышивку, банты, складки, цветочный орнамент и так далее? Все это доступно сегодня любительницам щеголять в красивых нарядах. Итак, фасоны платьев на одно плечо. «Футляр» — то что нужно для деловой встречи. Дополнить такое платье можно пиджаком. Платье в пол – такой вариант, естественно, для вечера. Кому подойдет платье на одно плечо? Женщины – обладательницы разных фигур. Поэтому подходя к вопросу выбора платья они подходят исходя от типа фигуры. Если нужно скрыть низ, и привлечь внимание к верхней части тела – смело выбирайте платье на одно плечо. Если у вас широкие плечи, то подкорректировать общую картинку тоже поможет платье на одно плечо. Стройняшкам с длинными модельными ногами смело можно делать акцент и на верхней и на нижней части тела. Выбирайте платье на одно плечо, которое также подчеркнет красоту ваших ног. Если ваша талия вам не нравиться, обратите внимание на модели, расклешенные от груди.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.