Как носить сапоги-чулки — советы от стилистов - «Я и Мода» » Дети и Я

Как носить сапоги-чулки — советы от стилистов - «Я и Мода»

Похожие
Развитие. / Полезные советы. / Напитки. / Видео. / Профилактика / Отцы и дети "Статьи". / Мясные блюда. / Медицинские / Тесто - видео урок. / Образ жизни. / Воспитание. / Лечение. / Рыбные блюда. / Советы родителям. / Я и Кухня.Диетолог Эндрюс назвала 2 ключевых фактора, которые увеличивают... 0
Напитки. / Мясные блюда. / Воспитание. / Здоровье. / Измена и развод. / Советы родителям. / Полезные советы. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Развитие. / Десерты. / Профилактика / Он и она / Весна. / Любовь. / Беременность и роды / Меняем образ. / Вторые блюда. / Бытовая техника. / Образ жизни. / Журнал "MAXIM" / Я и Здоровье.Как найти баланс в хаосе с помощью практик - «Здоровье»... 0
Напитки. / Бытовая техника. / Профилактика / Болезни. / Тесто - видео урок. / Грудное вскармливание. / Проблемы при планировании ! / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Высокая мода. / Десерты. / Полезные советы. / Образ жизни. / Видео. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Кобелевская: какой пульс указывает на заболевания... 0
Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Супы. / Журнал "MAXIM" / Профилактика / Весна. / Тесто - видео урок. / Болезни. / Здоровье. / Десерты. / Салаты. / Мясные блюда. / Он и она / Уход за лицом и телом. / Чем накормить ребенка? / Рыбные блюда. / Образ жизни. / Блюда из птицы - видео урок. / Проблемы при планировании ! / Воспитание. / Овощные блюда. / Бытовая техника. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеДиетолог Чехонина: на ужин для похудения следует заменить кефир... 0
Напитки. / Женская работа. / Образ жизни. / Отцы и дети "Статьи". / Психология. / История любви / Народная медицина. / Полезные советы. / Здоровье. / Болезни. / Воспитание. / Поиск работы. / Мясные блюда. / Советы родителям. / Он и она / Измена и развод. / Досуг и хобби.Читаем в апреле: новые книги о токсичности, психоанализе и даже... 0




Сапоги-чулки давно не ассоциируются с вульгарностью и не выглядят вызывающе, а подчеркивают изящность, женственность и чувственность. Но образ нужно продумывать тщательно.


Сапоги-чулки – обувь выше колена и даже середины бедра. Они зрительно удлиняют ноги и фигуру в целом. Их шьют из тонкого, но одновременно плотного материала, который облегает тело, как вторая кожа. Это обеспечивает свободу и комфорт, позволяет беспрепятственно двигать коленями. Обычно такие сапоги (в отличие от ботфортов) лишены застежек и надевают их, как и стандартные чулки. Данный вид обуви больше уместен в межсезонье. В прохладную погоду ноги будут надежно защищены от дождя и ветра. Хотя недавно появились и зимние модели на утеплителе.


Какой материал выбрать


Замш имеет благородный и изысканный вид, исключает дерзость. За счет своей тонкости ткань обеспечивает максимальный комфорт во время движения.
Кожа – самое практичное решение для дождливой погоды. Такие сапоги отличаются универсальностью и долговечностью. Тонкая кожа отлично тянется и полностью облегает голенище.

Цветовая палитра


Самые популярные модели на https://jrl.ua/catalog/zhenskie-sapogi выполнены в черном, белом, каштановым, бежевом и синем оттенках. Их легко сочетать с любой гаммой одежды. Но белые сапоги-чулки подойдут только обладательницам стройных и худых ног. Если же хочется чего-то эпатажного, ищите более яркие варианты.




Фасоны


Выбор модели зависит от вашего способа жизни, стиля одежды и предпочтений.


Танкетка и низкий, расширенный каблук.
Высокий толстый ход или устойчивый каблук небольшой толщины.
Толстая подошва или низкий каблук.

Декор сапог-чулок


Такую обувь дополняют заметными элементами: замками, бахромой, цепями, кружевом и заклепками. Стильно смотрятся тиснения на кожаной поверхности.




С чем сочетать сапоги-чулки


Трапециевидная мини-юбка подчеркнет стройную фигуру.
Пышная юбка или модель клеш подойдет молодой девушке и сделает ее образ милым и легким.
Юбка или платье с асимметричным низом добавят внешнему виду привлекательности и женственности.
Шорты (не самые короткие) рекомендуют носить с сапогами разной длины.
Удлиненный пиджак станет смелой, но вполне уместной парой к сапогам-чулкам. Если же это будет туника, то подчеркните талию пояском.
Кардиган будет достойным сопровождением высокой обуви.

Сапоги-чулки сами по себе смелые, поэтому нуждаются в поддержке простой и скромной одеждой.








Сапоги-чулки давно не ассоциируются с вульгарностью и не выглядят вызывающе, а подчеркивают изящность, женственность и чувственность. Но образ нужно продумывать тщательно. Сапоги-чулки – обувь выше колена и даже середины бедра. Они зрительно удлиняют ноги и фигуру в целом. Их шьют из тонкого, но одновременно плотного материала, который облегает тело, как вторая кожа. Это обеспечивает свободу и комфорт, позволяет беспрепятственно двигать коленями. Обычно такие сапоги (в отличие от ботфортов) лишены застежек и надевают их, как и стандартные чулки. Данный вид обуви больше уместен в межсезонье. В прохладную погоду ноги будут надежно защищены от дождя и ветра. Хотя недавно появились и зимние модели на утеплителе. Какой материал выбрать Замш имеет благородный и изысканный вид, исключает дерзость. За счет своей тонкости ткань обеспечивает максимальный комфорт во время движения. Кожа – самое практичное решение для дождливой погоды. Такие сапоги отличаются универсальностью и долговечностью. Тонкая кожа отлично тянется и полностью облегает голенище. Цветовая палитра Самые популярные модели на https://jrl.ua/catalog/zhenskie-sapogi выполнены в черном, белом, каштановым, бежевом и синем оттенках. Их легко сочетать с любой гаммой одежды. Но белые сапоги-чулки подойдут только обладательницам стройных и худых ног. Если же хочется чего-то эпатажного, ищите более яркие варианты. Фасоны Выбор модели зависит от вашего способа жизни, стиля одежды и предпочтений. Танкетка и низкий, расширенный каблук. Высокий толстый ход или устойчивый каблук небольшой толщины. Толстая подошва или низкий каблук. Декор сапог-чулок Такую обувь дополняют заметными элементами: замками, бахромой, цепями, кружевом и заклепками. Стильно смотрятся тиснения на кожаной поверхности. С чем сочетать сапоги-чулки Трапециевидная мини-юбка подчеркнет стройную фигуру. Пышная юбка или модель клеш подойдет молодой девушке и сделает ее образ милым и легким. Юбка или платье с асимметричным низом добавят внешнему виду привлекательности и женственности. Шорты (не самые короткие) рекомендуют носить с сапогами разной длины. Удлиненный пиджак станет смелой, но вполне уместной парой к сапогам-чулкам. Если же это будет туника, то подчеркните талию пояском. Кардиган будет достойным сопровождением высокой обуви. Сапоги-чулки сами по себе смелые, поэтому нуждаются в поддержке простой и скромной одеждой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.